Камбуля

 Камбуля
Компания Камбуля специализируется на проведении игр фаертаг.
отзывов пока нет
+7 (906) 761-24-05
Московский просп.,141, помещение 20, Ярославль
Московский просп.,141, помещение 20
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Камбуля

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Камбуля. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Камбуля специализируется на проведении игр фаертаг, организует игры на открытом воздухе, предоставляет всю необходимую экипировку и опытных инструкторов. Фаертаг — это 100% погружение в атмосферу ближнего стрелкового боя. Вместе с другими участниками команды вы будете совершать тактические маневры, выполнять поставленные задачи, выводить из строя противника путем поражения его инфракрасным лучом. И все это, не выезжая из Москвы. Принцип действия тот же, что и в игре лазертаг, с той лишь разницей, что в фаертаге не используются футуристические бластеры.

Фото

Кратко об организации

Организация Камбуля из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Организация корпоративных праздников, Лазертаг, Военно-патриотические клубы. Расположена по адресу Московский просп.,141, помещение 20 в Ярославле. Связаться с представителем фирмы Камбуля, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ktikambula@ya.ru, при помощи телефона +7 (906) 7612405, на официальном сайте kambula.ru.