"Грузоподъемные машины" ОАО

ОАО "Грузоподъемные машины"
грузоперевозки, услуги спецтехники
отзывов пока нет
+7 (4852) 306317
Гагарина ул, 64 б, Ярославль, 150046
  • +7 (4852) 306317
  • +7 (4852) 306362
  • +7 (4852) 484896 — факс

Сайт: yargpm.ru

Гагарина ул, 64 б
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150046
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Грузоподъемные машины", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Грузоподъемные машины", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История компании ОАО "Грузоподъемные машины" началась 45 лет назад, в 1963 году, когда среди ярославских предприятий появилось Управление механизации строительных работ. Базой для его становления послужило строительное управление №5 треста №5. Впоследствии из него выделилось УМСР-2, которое было реорганизовано в УМ-3 треста «Спецстроймеханизация». В управлении была сосредоточена вся грузоподъемная техника, ранее находящаяся на балансе строительных трестов и ему было поручено выполнение грузоподъемных работ практически на всех объектах Главверхневолжскстроя. В декабре 1992 года УМ-3 было зарегистрировано под своим нынешним названием ОАО "Грузоподъемные машины", основным видом деятельности которого является производство строительно-монтажных работ со специализацией на технической эксплуатации и ремонте грузоподъемных кранов.
Трудно назвать какой-либо строительный объект города или области, на котором за эти годы не поработали бы механизаторы предприятия. И сегодня в тесном сотрудничестве с большинством специализированных организаций Ярославля в условиях рыночных отношений «ГПМ» успешно решает задачи по обеспечению объектов грузоподъемной техникой.
OAO «ГПМ» имеет устойчивое финансовое положение, с 1995 г. не имеет задолженностей в бюджеты всех уровней. В настоящее время "ГПМ" имеет на своем балансе башенные краны, автомобильные краны, краны на пневмоколесном и гусеничном ходу, автомобильный транспорт и другие механизмы. Эта техника постоянно обновляется и пополняется. Мощный парк башенных, гусеничных и автомобильных кранов, имеет в своем составе современные машины такие, как бешенные краны КБ-420, КБ-408.21, автомобильные краны грузоподъемностью до 32 т. и др.
В составе ОАО функционируют три производственных участка:
- участок башенных кранов (УБК);
- участок передвижных кранов и автотранспорта (ПКиА);
- ремонтно-механическая мастерская (РММ): кузнечный участок, медницкий участок, столярный цех, цех по изготовлению стропов, агрегатный цех, станочный цех, топливный цех, аккумуляторная, электроцех и цех по ремонту электрооборудования.
В ремонтно-механической мастерской выполняют заявочные, текущие и капитальные ремонты, реконструкцию и модернизацию с применением сварки грузоподъемных машин как собственных, так и сторонних организаций. Здесь есть все необходимое оборудование для качественного выполнения основных видов работ по диагностике, сборке-разборке машин, восстановлению деталей, испытанию и наладке узлов и систем, серийного и несерийного изготовления съемных грузозахватных приспособлений и тары.
В настоящее время ОАО «ГПМ» производит эксплуатацию и техническое освидетельствование грузоподъемной техники; монтажные, пусконаладочные работы на системах защиты и приборах безопасности подъемных сооружений, в том числе при ремонте и эксплуатации; устройство, эксплуатацию наземного кранового пути грузоподъемных кранов, изготовление элементов кранового пути; на основании лицензии Ростехнадзора техническое диагностирование и экспертное обследование кранов и подъемников, отработавших нормативный срок службы; ремонт средств измерений (анемометров).
На предприятии работают аттестованные лаборатории неразрушающего контроля (визуальный, измерительный и акустический) и электротехническая. Причем на базе последней создан сервисный центр гарантийного обслуживания электронных приборов Арзамасского приборостроительного завода.
Производственный потенциал позволяет компании успешно заниматься строительно-монтажными работами. ОАО «Грузоподъемные машины» и его дочернее предприятие «Отделстрой ГПМ»:
- имеют лицензию на производство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности,
- принимают участие в тендерах и являются победителем в конкурсах на строительство, в том числе бюджетных объектов,
- ведут работы в качестве генподрядчика и субподрядчика по строительству жилищных объектов и объектов социального назначения ( Дом для ветеранов в пос. Некрасовское , Дом ребенка в ЗЖР г.Ярославля, жилой дом на ул.Сахарова ,жилой дом на ул.Закотросльной, жилой дом «Вишневый сад», жилой дом ул. Нефтяников и др).
Постоянными партнерами компании стали ОАО "Ярнефтехимстрой", СК "Ярхимпромстрой", ЗАО "Фирма "Ярстрой", ОАО "Домостроительный комбинат", ЗАО СК «Ярстройсервис», ООО «Твердость», ЗАО СМУ «Аткор», ООО «Ярослав мудрый», ООО СК «Гранит», и другие предприятия.
Разнообразная производственная деятельность компании требует наличия высококвалифицированных, опытных кадров. За минувшие 45 лет здесь сложился дружный коллектив настоящих профессионалов. Свидетельством этому - почетные звания, государственные награды, которыми отмечены многие работники. По итогам работы за 2002-2005.гг. Компания награждалась благодарственными письмами и дипломами «Лучшие предприятия Ярославской области», за 2006 и 2007г. поощрениями и грамотами заказчиков, департамента строительства и администрации Некрасовского района.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги грузоподъемной техники
Услуги спецтехники
Грузоперевозки
Сервисное обслуживание, и ремонт грузоподъемной техники
Монтаж, демонтаж и перебазировка башенных кранов
Монтаж и ремонт подкрановых путей
Изготовление канатных стропов
Экспертиза промышленной безопасности технических устройств
Строительство зданий и сооружений
Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Кратко об организации

Компания ОАО "Грузоподъемные машины" из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Грузоперевозки, Экспертиза промышленной безопасности, Ремонт строительной техники. Организацию можно найти по адресу Гагарина ул, 64 б в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании "Грузоподъемные машины" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (4852) 306317, +7 (4852) 306362, +7 (4852) 484896, письмом на адрес yargpm@mail.ru, на web-странице yargpm.ru.

Похожие компании поблизости

Межтерминальная перевозка, экспресс-перевозка, внутрирегиональная и международная перевозка
+7 (800) 100-80-00
Промышленная, 18Д
Оставьте отзыв первым
Мастер на час, сантехник, электрик, плиточник, маляр, установка дверей, дезобработка помещений, ремонт квартир под ключ
+7 (4852) 909909
пр-т. Толбухина, д. 17/65, офис 300
Оставьте отзыв первым
Заказ грузовых автомобилей - Погрузочно-разгрузочные работы - Перевоз пианино
+7 (903) 638-80-00
УЛ. СОВЕТСКАЯ, 15
Оставьте отзыв первым
Услуги разнорабочих и грузчиков в Ярославле
+7 (4852) 609099
Московский проспект, д. 89 / 2
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по Ярославлю, Ярославской области и России
+7 (930) 110-78-79
проезд Доброхотова, 3
Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиционная компания
+7 (800) 550-92-08
Проспект Октября, дом 91а