Гарант ООО

ООО Гарант
Профессиональная юридическая помощь
отзывов пока нет
+7 (4852) 333008
ул. Угличская, д. 2, Ярославль
ул. Угличская, д. 2
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гарант, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гарант, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Гарант" оказывает широкий спектр юридических услуг как представителям бизнеса, так и частным лицам. Мы гарантируем вам полную безопасность и конфиденциальность ваших данных. Работаем оперативно, потому что мы ценим время своих клиентов.

Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса, налоговые дела;

Регистрация и ликвидация предприятий: регистрация НОУ, АНО, регистрация АО, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство;

Услуги для физических лиц: личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость.

Кратко об организации

Фирма ООО Гарант из Ярославля предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Разрешение семейных споров, Авторское право, Корпоративные юристы. Компанию можно найти по адресу ул. Угличская, д. 2 в Ярославле. Связаться с представителем организации Гарант по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4852) 333008, в социальной сети , на сайте urist-yaroslavl.ru, по e-mail garantyaroslavl@yandex.ru.