АСТРАЛ - ГРУПП ООО

ООО АСТРАЛ - ГРУПП
Строительство бассейнов, хаммамов, СПА-комплексов и саун.
отзывов пока нет
+7 (800) 200-91-94
ул. Урочская, д. 17, Ярославль, 150007
  • +7 (800) 200-91-94 — Бесплатный по России

Сайт: sk-astral.ru

ул. Урочская, д. 17
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о АСТРАЛ - ГРУПП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АСТРАЛ - ГРУПП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся строительством общественных и частных бассейнов, всех видов бань, СПА-зон, хамамов. Выполняем гарантийное и постгарантийное обслуживание сданных объектов, берём на сервисное обслуживание объекты, построенные другими фирмами.
Монтаж и строительство ведётся по разработанной в компании технической документации. В штате работают специалисты с многолетним опытом работ в сфере строительства, подготовки и ввода в эксплуатацию бассейнов и необходимого оборудования.
На складе имеются химические реагенты для сервисного обслуживания. Помимо этого, занимаемся продажей оборудования и запчастей для фильтрации, нагрева и УФ дезинфекции воды. В наличии: цементные и эпоксидные затирки для плитки, мозаики, силиконовые герметики, оборудование для чистки бассейна, трубы и фитинги, освещение для бассейнов.
Выполняем работы по всей России.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО АСТРАЛ - ГРУПП из Ярославля предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Оборудование для бассейнов, Сервисное обслуживание бассейнов, Строительство частных бассейнов. Компанию можно найти по адресу ул. Урочская, д. 17 в Ярославле. Связаться с представителем организации АСТРАЛ - ГРУПП по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте sk-astral.ru, по телефону +7 (800) 2009194, по e-mail Astralgruop@yandex.ru.