APRIORUM ООО

ООО APRIORUM
Продвижение и оптимизация сайтов. Поддержка и развитие сайтов. Брендинг и реклам
отзывов пока нет
+7 (4852) 607405
Работаем по городу, Ярославль
Работаем по городу
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о APRIORUM, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании APRIORUM, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания APRIORUM GROUP - агентство комплексного маркетинга.
Наша специализация: интернет-маркетинг и развитие бизнеса.
Направления работы: web-разработка, mobile apps, seo и реклама в интернете, обслуживание интернет-сервисов, сайтов и ПК, it-интеграция, 1С программы и услуги, электронная отчетность и документооборот. Центр интернет-решений и технологий Компании -  разработчик и поставщик интернет-сервисов, программного обеспечения для бизнеса.
Компания – Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс, официальный партнер AmiroCms, PHPShop, HostCMS, UmiCMS, разработчик сайтов на Joomla, Wordpress, Drupal, Magento, Prestashop, Opencart и других. Мы предлагаем высокий уровень разработки и качественного сервиса: в Компании работает команда профессиональных it и web-специалистов, программистов, дизайнеров, seo-оптимизаторов.
Государственная аккредитация в области информационных технологий (№5291 Министерства связи РФ). В 2016 году Центр интернет-решений Компании входит в ТОП20 веб-студий России по разработке интернет-магазинов по доступной цене в рейтинге CMSMagazine, 1 место в ЮФО и ТОП10 Центрального ФО, ТОП10 разработчиков интернет-магазинов Москвы по доступной цене в рейтинге РейтингРунета.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО APRIORUM из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Дизайн сайтов, Seo-услуги, SEO-копирайтинг. Находится по адресу Работаем по городу в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации APRIORUM по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт apriorum.com, с помощью телефона +7 (4852) 607405.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Создание и обслуживание сайтов в Ярославле. Продвижение сайтов. Техподдержка.
+7 (4852) 909670
ул. Советская, д. 69