УльтротеХ

 УльтротеХ
Ремонт окон и дверей
отзывов пока нет
+7 (978) 735-08-81
ул.Умельцев, 2, Ялта, 298600
ул.Умельцев, 2
Республика Крым, Ялта, Россия, 298600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о УльтротеХ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УльтротеХ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы производим ремонт, регулировку и переделку металлопластиковых конструкций (окон и дверей). Также делаем чистку всех оконных и дверных механизмов при загрязнении их после ремонта. Замена стеклопакетов и ручек, резины и фурнитуры. Приходит время, когда и пластиковым конструкциям необходимо уделить внимание. Неплотное закрывание, провисание створок, да и просто отсутствие смазки ведёт к непременной поломке. Вот тут мы приходим на помощь. Вы сами удивитесь как могут работать правильно отлаженные окна и двери.

Товары и услуги

Ремонт окон и дверей. Производство окон и дверей из металлопластика

Кратко об организации

Компания УльтротеХ из Ялты предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Услуги и сервисы, Ремонтные работы, Ремонт дверей. Располагается по адресу ул.Умельцев, 2 в Ялте. Связаться с представителем компании УльтротеХ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 7350881, на сайте vk.link, в социальной сети , по e-mail saiko73@inbox.ru.