Интернет-магазин "ЭкоКрым" ООО

ООО Интернет-магазин "ЭкоКрым"
натуральная косметика, товары из Крыма
отзывов пока нет
+7 (495) 004-01-54
улица Дзержинского, д. 15, офис 306, Ялта, 298611
  • +7 (495) 004-01-54

Сайт: ecokrim.com

улица Дзержинского, д. 15, офис 306
Республика Крым, Ялта, Россия, 298611
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-магазин "ЭкоКрым", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "ЭкоКрым", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! В этом году отдыхала в Крыму. Приобрела ароматизатор "Мускатель". К сожалению заканчивается, хотела бы у вас уточнить, как можно приобрести? Пришлете счет я оплачиваю или наложенным платежом, и возможно ли это? Спасибо

О компании

Интернет-магазин ЭкоКрым – натуральная косметика и продукты питания от производителя. Только качественные и безопасные товары! Вся продукция сертифицирована, наличие деклараций о соответствии.

Добавить фото

Товары и услуги

натуральная косметика, крымская косметика, натуральное мыло ручной работы, подарочные наборы косметики, подарочные наборы для бани, натуральные кремы, натуральные шампуни, натуральные скрабы, эфирные масла, массажные масла, подарочные наборы чая, травяные чаи, лекарственные травы

Кратко об организации

Компания ООО Интернет-магазин "ЭкоКрым" из Ялты предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Магазины чая, Магазины косметики, Ароматовары. Организацию можно найти по адресу улица Дзержинского, д. 15, офис 306 в Ялте. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин "ЭкоКрым" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 0040154, по почте crosscom.antonov@yandex.ru, через сайт ecokrim.com.