Yaltapool ИП

ИП Yaltapool
Строительство и проектирование бассейнов в Ялте и Крыму. Оборудование и химия для бассейна.
отзывов пока нет
+7 (978) 889-83-89
Южнобережное шоссе, д. 1, Ялта
  • +7 (978) 889-83-89 — менеджер

Сайт: yaltapool.ru

Южнобережное шоссе, д. 1
Республика Крым, Ялта, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Yaltapool, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Yaltapool, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма с 2001 года предоставляет следующие услуги: проектирование, строительство бассейна, отделка бассейна, осуществляем его реконструкцию и обслуживание. Продажа оборудования, химии для бассейнов.

Товары и услуги

Строительство и проектирование бассейнов. Реконструкция и обслуживание бассейнов. Широкий спектр оборудования для бассейна - насосы, системы фильтрации, закладные детали; оборудование для нагрева и дезинфекции воды; материалы для отделки бассейна - плитка, мозаика, пленка и т.д. Химия для бассейна - регуляторы уровня pH; средства для хлорной и бесхлорной обработки (активный кислород); альгициды - борьба с водорослями.

Кратко об организации

Фирма ИП Yaltapool из Ялты предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Строительство и монтаж бассейнов, Оборудование для бассейнов, Проектирование бассейнов. Находится по адресу Южнобережное шоссе, д. 1 в Ялте. Связаться с контактным лицом организации Yaltapool по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт yaltapool.ru, по почте yaltapools@yandex.ru, с помощью телефона +7 (978) 8898389.