+7 (978) 876-90-39
пер. Черноморский, 6, Ялта
  • +7 (978) 876-90-39 — Телефон

Сайт: кафе-априори.рф

пер. Черноморский, 6
Республика Крым, Ялта, Россия
Показать на карте

Часы работы

11-00 - 02-00

О компании

Круглосуточное кафе A.PRIORI расположилось в Черноморском переулке рядом с набережной. Это довольно уютное заведение, где с потолка на длинных шнурах спускаются светильники-шары, стены украшают оригинальные лампы в серых абажурах, коллажи из фото известных артистов и большая фотография бруклинского моста. Разместиться здесь гостям предлагают на оранжевых кожаных диванчиках. По вечерам посетители могут насладиться выступлениями музыкантов и вкусом ароматного кальяна.
Заведение специализируется на блюдах итальянской, японской и европейской кухни. Посетителям подают салат «Греческий» и «Капрезе», пиццу «Капричеза» и «Пепперони», вырезку свинины в беконе с картофелем штумпф и соусом дор-блю и медальоны из телятины с овощным соте, стейк лосося с палочкой тунца и пасту «Нейро» с морепродуктами, теплый ролл «Москва» и «Чизз-ролл». В кафе представлен довольно большой выбор безалкогольных и спиртных напитков. Все блюда можно заказать с доставкой на дом.

Товары и услуги

Доставка пиццы. суши, кафе итальянской и европейской кухни, уютные залы, проведение корпоративов и Нового года.

Кратко об организации

Компания "A_PRIORI" из Ялты предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Рестораны, Доставка пиццы, Кафе. Располагается по адресу пер. Черноморский, 6 в Ялте. Связаться с представителем компании "A_PRIORI" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (978) 8769039, на сайте кафе-априори.рф, в социальной сети , по e-mail yalo778@ukr.net.