ДАНА-К ООО

ООО ДАНА-К
Проектирование, монтаж электросетей, водопровода, канализации.
отзывов пока нет
+7 (978) 014-95-35
г. Алупка,Севастопольское шоссе,94 (р-н базы "Ялита"), Ялта
г. Алупка,Севастопольское шоссе,94 (р-н базы "Ялита")
Республика Крым, Ялта, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДАНА-К, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДАНА-К, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Дана-К" предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг по проектированию и монтажу электросетей, водопровода и канализации. Обратившись к нам, Вы получите индивидуальный подход, качество работ согласно СНиП, четкие сроки, техническое обслуживание. Выезд на объект, консультации, составление смет БЕСПЛАТНО ! Согласование проектной и разрешительной документации во всех муниципальных организациях. Полное сопровождение документов от получения техусловий до опломбирования приборов учета. Работаем по всему ЮБК !

Товары и услуги

Расчет баланса водопотребления, проектирование, монтаж систем водопровода, канализации, электросетей.

Кратко об организации

Компания ООО ДАНА-К из Ялты предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Водопроводные и канализационные службы, Установка водосчетчиков, Подключение к системам водоснабжения и водоотведения. Организацию можно найти по адресу г. Алупка,Севастопольское шоссе,94 (р-н базы "Ялита") в Ялте. Связаться с контактным лицом компании ДАНА-К по всем вопросам вы можете письмом на адрес 2014danak@gmail.com, по номеру +7 (978) 0149535.