Портал государственных и муниципальных услуг РС (Я) ООО

ООО Портал государственных и муниципальных услуг РС (Я)
Портал госуслуг республики Якутия (Саха).
отзывов пока нет
+7 (4112) 398000
ул. Октябрьская, д. 22, оф. 313, Якутск, 677980
ул. Октябрьская, д. 22, оф. 313
Республика Саха (Якутия), Якутск, Россия, 677980
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Портал государственных и муниципальных услуг РС (Я), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Портал государственных и муниципальных услуг РС (Я), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

E-Yakutia.ru - официальный портал госуслуг Якутии. Госуслуги для частных, юридических лиц и индивидуальных предпинимателей Якутии. С помощью E-Yakutia.ru Вы можете записаться на очередь в детский сад, подать заявку на детские пособия, оформить разрешение на добычу охотничьих ресурсов, а также воспользоваться другими государственными и муниципальными услугами. Удобный и простой в применении функционал. Узнайте больше на сайте E-Yakutia.ru!

Кратко об организации

Фирма ООО Портал государственных и муниципальных услуг РС (Я) из Якутска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интернет-порталы. Находится по адресу ул. Октябрьская, д. 22, оф. 313 в Якутске. Связаться с контактным лицом организации Портал государственных и муниципальных услуг РС (Я) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице e-yakutia.ru, письмом на адрес rcit@rcitsakha.ru, по номеру +7 (4112) 398000.