Служба доставки Nogai Kitchen в Якутске

 Служба доставки Nogai Kitchen в Якутске
Доставка еды и обедов / Пиццерия
отзывов пока нет
+7 (4112) 505600
ул. Лермонтова, д. 66., Якутск, 677000
  • +7 (4112) 505600

Сайт: nogai.ru

ул. Лермонтова, д. 66.
Республика Саха (Якутия), Якутск, Россия, 677000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-0:00

Отзывы о Служба доставки Nogai Kitchen в Якутске

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба доставки Nogai Kitchen в Якутске. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Умение наслаждаться простыми удовольствиями в условиях нарастающих темпов жизни помогает сохранить внутреннюю гармонию и отличное настроение. Собраться с друзьями или в кругу семьи, заказать доставку суши для второй половинки или прерваться на обед – для приятных моментов не нужен повод, достаточно качественно приготовленной и свежей еды.

Служба доставки Nogai Kitchen в Якутске – ваш профессиональный организатор веселых застолий, шумных вечеринок и офисных перерывов. Нет времени готовить или просто не хочется? И не нужно, потому что наш коллектив сделает это за вас. Результат – ваша кухня остается чистой, время – сэкономленным, а настрой – всегда позитивным. Наши выгоды – это возвращающиеся вновь и вновь клиенты, позволяющие сервису расширяться и становиться лучше."

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Служба доставки Nogai Kitchen в Якутске из Якутска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Доставка суши и роллов, Доставка пиццы, Рестораны доставки. Организацию можно найти по адресу ул. Лермонтова, д. 66. в Якутске. Связаться с контактным лицом компании Служба доставки Nogai Kitchen в Якутске по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4112) 505600, письмом на адрес Yktdeliveryclub@gmail.com, на web-странице nogai.ru.