"Дарья-рио" ООО

ООО "Дарья-рио"
Продажа трикотажа
отзывов пока нет
+7 (800) 333-99-86
Республика Саха (Якутия), Якутск, Россия, 658220
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "Дарья-рио", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дарья-рио", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Дарья-рио» - это крупнейшая федеральная компания по производству и поставке Ивановского трикотажа по всей России и в страны ближнего зарубежья. Почему стоит выбрать продукцию именно нашей фабрики «Дарья-рио»? Потому, что наша фабрика может позволить себе сочетать низкие затраты на производство с наивысшим качеством изделий, которые получаются на выходе. Ведь не для кого не секрет, что город Иваново с давних времён носит звание Русского Манчестера, что было обусловлено наличием в городе большого количества ткацких фабрик. А если в городе множество производителей тканей, так и продукцию из этих тканей удобно и выгодно шить качественно, быстро и дёшево.
Для вас самые выгодные цены на туники, сарафаны, халаты, платья, женский, мужской и детский трикотаж, а также постельные принадлежности и бельё. Нашими клиентами могут стать как оптовые покупатели, так и физические лица. Грамотная ценовая политика, одинаково низкие цены для оптовиков и физических лиц. Оптовые покупатели могут получить выгодные скидки, а физические лица могут сделать коллективный заказа по оптовым ценам. Наша компания имеет представительства в разных регионах страны, а доставка осуществляется самым оперативным способом в любой регион России и ближнего зарубежья прямо со склада фабрики.
http://дарья-рио.рф/affiliate/vmao9/- скопируйте эту ссылку в строку своего браузера и порадуйте себя удивительно низкими оптовыми ценами.

Кратко об организации

Организация ООО "Дарья-рио" из Якутска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа одежды. Расположена по адресу в Якутске. Связаться с представителем фирмы "Дарья-рио", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте darya-rio@mail.ru, при помощи телефона +7 (800) 3339986, на официальном сайте дарья-рио.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4112) 264398
Чкалова улица, 28
Оставьте отзыв первым
+7 (4112) 260258
50 лет Советской Армии улица, 55/1