"7polavkam"

"7polavkam"
интернет-магазин детской одежды
отзывов пока нет
+7 (903) 609-12-45
м-он Центральный, Выкса
  • +7 (903) 609-12-45 — Телефон

Сайт: 7polavkam.ru

м-он Центральный
Нижегородская область, Выкса, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 21

Отзывы о "7polavkam"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "7polavkam". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин детской одежды 7polavkam.ru Работаем по городам Н. Новгород, Выкса, Кулебаки и Навашино. Все товары прошли сертификацию.
«Семеро по лавкам» – удобный и легкий способ, не выходя из дома приобрести одежду, обувь и предметы первой необходимости для новорожденных и дошколят. Детская одежда, представленная в каталоге, очень разнообразна. Мы предлагаем вещи для любого случая жизни, будь это торжественное мероприятие или обычный день.
Стильная и качественная одежда для мальчиков и девочек не оставит равнодушными даже самых требовательных маленьких модников и модниц.
Одежда для новорожденных, изготовленная только из натуральных тканей, представлена в полном ассортименте.
Обращаем ваше внимание, что ассортимент нашего магазина будет пополняться.

Товары и услуги

Детская одежда для новорожденных и дошколят.

Кратко об организации

Компания "7polavkam" из Выксы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Детская одежда и обувь. Располагается по адресу м-он Центральный в Выксе. Связаться с представителем компании "7polavkam" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 6091245, на сайте 7polavkam.ru, в социальной сети , по e-mail 7polavkam@mail.ru.