"Владмебстрой" ООО

ООО "Владмебстрой"
Производство корпусной мебели на заказ
отзывов пока нет
+7 (920) 623-62-50
Ленина, 26, ТЦ Север "Мебельный салон Колизей", Вязники, 601443
  • +7 (920) 623-62-50
  • +7 (930) 834-12-19 — "Мебельный салон Колизей"

Сайт: www.vladmebstroy.ru

Ленина, 26, ТЦ Север "Мебельный салон Колизей"
Владимирская область, Вязники, Россия, 601443
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о "Владмебстрой", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Владмебстрой", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы производим мебель для интернет магазинов Шкафы купе, распашные шкафы , Тумбы под ТВ,Прихожие и многое другое с доставкой до клиента. На всю продукцию наша фабрика дает гарантию и сопроводительные документы.
Опыт работы компании на Владимирском рынке составляет уже более 5 лет и имеет свои традиции и принципы работы с клиентом. Профессиональный дизайн-проект, с учётом любых требований и пожеланий заказчика, позволяет воплотить в жизнь самые смелые мечты о комфорте, уюте и красоте вашего дома. Наши услуги и продукция пользуется большим спросом, так как мы используем материалы ведущих производителей. Если Вы не уверенны что именно Вам нужно, мы поможем Вам с данной проблемой. Специалист приедет к Вам на замер и предложит дизайнерское решение в зависимости от помещения. Мы предложим Вам несколько вариантов решения Ваших проблем в любой стилистике по вашему желанию.

Добавить фото

Товары и услуги

Радиусные шкафы-купе,кухонные гарнитуры, прихожие, кровати, детские и гардеробные комнаты, натяжные потолки.

Кратко об организации

Компания ООО "Владмебстрой" из Вязников предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Мебельное производство, Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ. Организацию можно найти по адресу Ленина, 26, ТЦ Север "Мебельный салон Колизей" в Вязниках. Связаться с контактным лицом компании "Владмебстрой" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (920) 623-62-50, +7 (930) 834-12-19, письмом на адрес vladmebstroy@mail.ru, на web-странице www.vladmebstroy.ru.