Детский магазин АИСТ ИП Яскевич

ИП Яскевич Детский магазин АИСТ
отзывов пока нет
+7 (961) 134-90-41
ул. Воинов-интернациоеалистов, д.1, Вязьма, 215119
  • +7 (961) 134-90-41 — Телефон
ул. Воинов-интернациоеалистов, д.1
Смоленская область, Вязьма, Россия, 215119
Показать на карте

Часы работы

ПН-Пт 09:00-19:00, СБ, ВС 09:00-17:00

Отзывы о Детский магазин АИСТ, ИП Яскевич

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский магазин АИСТ, ИП Яскевич. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одежда, игрушки и всё самое необходимое с первых дней жизни до подросткового возраста.
Магазин работает с самыми лучшими российскими и зарубежными производителями, такими как LITTLE MI, CROCKID, OLDOS, CHERUBINO и многими другими. Коллекции разрабатываются в дизайнерском бюро в Европе, что позволяет учитывать последние модные тенденции. Идеальное сочетание натуральных тканей, доступные цены и превосходный дизайн.
Кроме того, в магазине также можно приобрести подгузники японских производителей, таких как Merries, Moony, игрушки, цена которых ниже рыночных на 15%.
В магазине «Аист» детям с рождения до подросткового возраста легко расти и познавать мир, а родителям, не тратя больших средств, создавать стильные образы на каждый день

Товары и услуги

Детская одежда, игрушки, обувь, кроватки

Кратко об организации

Организация ИП Яскевич Детский магазин АИСТ из Вязьмы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины одежды. Расположена по адресу ул. Воинов-интернациоеалистов, д.1 в Вязьме. Связаться с представителем фирмы Детский магазин АИСТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (961) 1349041, по электронной почте vano_yaskevich@mail.ru.