ЗАВОД РТО ООО

ООО ЗАВОД РТО
производство оборудования для нефтяной, атомной и химической промышленности
+7 (34145) 54426
Победы улица, 2, Воткинск, 427432
Победы улица, 2
Удмуртская республика, Воткинск, Россия, 427432
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте. Мне нужна крупорушка. Раньше вы ее производили. Может где осталась? С уважением Игорь

О компании

Производство: оборудование для нефтяной, атомной и химической промышленности; пищевое оборудование (промышленные мясорубки, печи хлебопекарные); замки, сейфы, металлические шкафы; линии пайки, пресс-автоматы, термостаты. Металлообработка. Услуги сварки.
Замковые изделия, сейфы и защитные устройства, Замки для сейфов, Замковые изделия, сейфы и защитные устройства (продолжение), Сейфы стенные, встроенные, Сейфы переносные, портативные, Сейфы несгораемые, огнестойкие, Сейфы для защиты, хранения данных, архивов, Шкафы повышенной безопасности металлические, Машины и оборудование для сети общественного питания, Печи для сети общественного питания, Машины и оборудование для сети общественного питания (продолжение), Мясорубки для сети общественного питания, Машины и оборудование для хлебопекарен, Печи для пекарен электрические, Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики (продолжение), Механическая обработка металлов, подрядчики

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЗАВОД РТО из Воткинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оборудование для химической промышленности. Располагается по адресу Победы улица, 2 в Воткинске. Связаться с представителем компании ЗАВОД РТО по всем вопросам вы можете по телефону 73414554426.