38 попугаев ООО

ООО 38 попугаев
Фабрика детской мебели
+7 (800) 250-95-38
ул. Центральная, д. 59, Воскресенское
ул. Центральная, д. 59
Нижегородская область, Воскресенское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Растущий стул "Робин Вуд".
    Растущий стул "Робин Вуд".
  • Растущий стул "Робин Вуд". Дети следить за осанкой самостоятельно не любят и не желают.Чтобы избежать не детских проблем с позвоночником важно организовать правильное рабочее место с учетом возраста
    Растущий стул "Робин Вуд". Дети следить за осанкой самостоятельно не любят и не желают.Чтобы избежать не детских проблем с позвоночником важно организовать правильное рабочее место с учетом возраста
  • "Твист Олли".
    "Твист Олли".
  • "Твист Олли"
    "Твист Олли"
  • Коллекция "Робин Вуд". 
Элементы из натурального дерева.
    Коллекция "Робин Вуд". Элементы из натурального дерева.
  • Коллекция "Риган". Если вы планируете оформлять детскую комнату и не можете остановиться на выборе подходящего дизайна, то обязательно стоит рассмотреть стиль эко.
    Коллекция "Риган". Если вы планируете оформлять детскую комнату и не можете остановиться на выборе подходящего дизайна, то обязательно стоит рассмотреть стиль эко.
  • Коллекция "Риган". Делаем ставку на теплые оттенки древесины. Чувство меры — залог гармоничного интерьера. Чтобы уравновесить суету окружающего мира в личном пространстве, необходимы покой и ясность.
    Коллекция "Риган". Делаем ставку на теплые оттенки древесины. Чувство меры — залог гармоничного интерьера. Чтобы уравновесить суету окружающего мира в личном пространстве, необходимы покой и ясность.
  • Коллекция "Классика". Классическая мебель для девочки – это всегда идиллия, уют и нежность.
 Атмосфера маленького королевства.
    Коллекция "Классика". Классическая мебель для девочки – это всегда идиллия, уют и нежность. Атмосфера маленького королевства.
  • Коллекция "Классика". Новая детская комната в классическом стиле - настоящий подарок для девочек! Элегантная, стильная мебель придаст комнате легкость и сделает ее очень функциональной.
    Коллекция "Классика". Новая детская комната в классическом стиле - настоящий подарок для девочек! Элегантная, стильная мебель придаст комнате легкость и сделает ее очень функциональной.
  • Коллекция "Классика".
Мечта каждой девочки
    Коллекция "Классика". Мечта каждой девочки
  • Стул растущий "Робин WOOD". Универсальность. 5 положений регулировки сиденья и подставки для ног (от 4-х лет до бесконечности).
    Стул растущий "Робин WOOD". Универсальность. 5 положений регулировки сиденья и подставки для ног (от 4-х лет до бесконечности).
  • Стул растущий "Робин WOOD"
Наши школьники самые умные и здоровые, потому что сидят правильно! И учатся хорошо!
    Стул растущий "Робин WOOD" Наши школьники самые умные и здоровые, потому что сидят правильно! И учатся хорошо!
  • Коллекция "НьюТон".
    Коллекция "НьюТон".
  • Коллекция "Нью Тон".
    Коллекция "Нью Тон".
  • Детский комплект "Робин Вуд".  https://fabrika38.ru/catalog/robin-vud/
    Детский комплект "Робин Вуд". https://fabrika38.ru/catalog/robin-vud/
  • Комната для двух детей. Комплект "Робин Вуд"
    Комната для двух детей. Комплект "Робин Вуд"

О компании

Более 20 лет мы увлечены процессом создания детских интерьеров.
Главная идея - организовать детям комфортное пространство для учебы, игр, самовыражения и здорового сна.
Мы разрабатываем мебель, которая не только долго прослужат, но и будет развивать и развлекать ваших детей. В грамотно обустроенной детской должно быть уютно и комфортно не только ребенку, но и его родителям.
Тщательно продуманный дизайн позволяет адаптировать мебель в соответствии с возрастом и интересами вашего ребенка.
У родителей не всегда есть время и возможность предусмотреть все мелочи в обустройстве детского интерьера. Наша задача предоставить семьям готовые решения обустройства детской, рассчитать все затраты и в минимальные сроки получить свою идеальную детскую.

Товары и услуги

НАШИ ЦЕННОСТИ :
Авторский дизайн
Детская — это комната с особенными потребностями. Уделяем особое внимание фактурам и деталям. Используем различные материалы: ЛДСП, МДФ, металл, натуральное дерево, зеркала, стекло, текстиль.
Среди наших коллекций есть варианты, для тех кто следит за модными тенденциями в дизайне и для тех кто отдает предпочтение традиционным интерьерным решениям. Поможем каждой семье организовать пространство детской практично, удобно и красиво.

Наши знания
В разработке коллекций, кроме дизайнеров и технологов, участвует также детский психолог. Создание детских для наших специалистов – это целое лабораторное исследование на тему:
« Мебель для безопасной, комфортной и увлекательной жизни детей разных возрастов». Для тестирования детских интерьеров мы приглашаем ребятишек и родителей, чтобы они могли испытать мебель и дать своё экспертное заключение...
Активно используем знания о развитии и психологии детей, следим за тенденциями в мире дизайна и технологий, проводим интервью и опросы, используем идеи, озвученные покупателями. Мы делаем все, чтобы услышать своих покупателей и исполнить их заветную мечту об идеальной детской!

Безопасность
Детская комната в доме – это зона повышенной родительской заботы. Дети любопытны и активны, поэтому безопасность учитывается во всех деталях мебели.

Функциональность
Функциональность и модульность комплектов позволяет удобно и рационально обустроить пространство детской любой площади. Со временем без лишних затрат можно менять и дорабатывать интерьер, оперативно реагируя на постоянно меняющиеся потребности растущего ребенка.

Качество
Наша мебель соответствует современным стандартам надежности, эргономики и экологичности. Качество подтверждено высокими оценками специалистов в области дизайна и проверенно нашими клиентами.
Продукция изготовлена в соответствии со стандартами, предъявляемыми к детской мебели и сертифицирована.

Кратко об организации

Фирма ООО 38 попугаев из Воскресенского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детская мебель. Находится по адресу ул. Центральная, д. 59 в Воскресенском. Связаться с контактным лицом организации 38 попугаев по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес zakaz@fabrika38.ru, на web-странице fabrika38.ru, через сайты , , , по номеру +7 (800) 2509538.