"Триколор Воскресенск" ИП

ИП "Триколор Воскресенск"
Продажа, установка, подключение и настройка спутникого телевидения
отзывов пока нет
+7 (925) 161-34-63
ул. Менделеева, д. 3, Воскресенск
  • +7 (925) 161-34-63

Сайт: antenna-voskresensk.ru

ул. Менделеева, д. 3
Московская область, Воскресенск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 57 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "Триколор Воскресенск", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Триколор Воскресенск", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Здравствуйте.Сколько стоит установить в квартире триколор на 2 телевизора

О компании

Спутниковое телевидение давно уже не предмет роскоши. Спутниковая тарелка украшает почти каждый дом. Трансляция через спутник качественно отличается от эфирной трансляции в лучшую сторону.
Многим из нас приятно «походить» по множеству каналов спутникового ТВ и выбрать что-то для себя: музыку, спорт, кино, развлечения, мультфильмы и прочее. Если кто-то предан старым добрым эфирным каналам, но в силу разных причин (коллективная некачественная антенна, удаленность от телебашни Останкино или ретранслятора) просмотр их не возможен, то спутниковое ТВ придет на помощь. При наличии небольшой тарелки, диаметром 60 см и специального спутникового ресивера можно смотреть 20 эфирных каналов, которые будут предоставлены открытой трансляцией со спутника Eutelsat W4.
Спутниковое ТВ – это качественное цифровое изображение не зависимо от удаленности трансляционного источника, доступ к огромному числу отечественных и зарубежных каналов. Чтобы им пользоваться, нужно только установить антенну.
Мы устанавливаем и настраиваем спутниковые антенны: Триколор ТВ, НТВ Плюс Телекарта SD

HD, Континент ТВ, Эфирное ТВ, национальное телевидение (азербайджанское, армянское, грузинское, французкое, немецкое). Наши специалисты настроят спутниковую антенну, в случае, если заказчик установил ее своими силами; проложат ТВ кабель и разведут антенный кабель внутри помещения. Если потребуется, проложат кабель по подъездным стоякам, за подвесными потолками, под плинтусами и в прочих местах.
Приобретение комплекта Спутникового ТВ, включающего спутниковый ресивер, карту доступа, конвертер круговой поляризации, стеновое крепление и коаксиальный кабель, обеспечивает надежный прием телевизионных программ, трансляций популярных каналов, выходящих в эфир. Ни расстояние до телебашни, ни мощность ретранслятора, ни теневые зоны не влияют на высокое качество изображения и стереозвук. Вещание производится через спутники, поэтому сигнал сильный и беспрерывный, в диапазоне Ku (~11 ГГц). Длина волны сигнала 27мм. При спутниковом ресивере «FULL HD» можно смотреть каналы HD качества.
Возможность тарелки осуществлять прием спутникового сигнала зависит от ее размера. Чтобы принимать сигнал от нескольких спутников, тарелка должна быть большого размера.
Наиболее востребованы офсетные антенны параболической формы.
Спутниковая офсетная антенна (фокус смещен). Хотя ее форма вогнута, сигнал с космоса не проникает через нее, а отражает радиоволны, фокусируясь на конвертере, смещенном вниз (расположение облучателя ниже центра тяжести). Антенна направлена на спутник. У ТРИКОЛОР ТВ диаграмма направленности с очень узким лучом, что усложняет обнаружение им нужного спутника. Поэтому устанавливать антенну, непременно, должен опытный специалист, имеющий специальный прибор.
Прямой сигнал отражается в точке на оси параболы, на конвертере, принимающем сигнал. Эллиптическая форма антенны способствует концентрации радиоволн, что не позволяет им исчезать. Благодаря большому диаметру зеркала используется вся площадь отражателя. Благодаря тому, что конвертер отдален от центра тарелки, прием сигнала длиннофокусный или короткофокусный.

Добавить фото

Товары и услуги

Комплекты спутникового HD телевидения, антенны, ресиверы, кабеля, цифровые ресиверы.
Продажа и установка комплектов и антенн спутникового HD телевидения Триколор ТВ.

Кратко об организации

Фирма ИП "Триколор Воскресенск" из Воскресенска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Телекоммуникационные услуги, Антенны, Спутниковое телевидение. Находится по адресу ул. Менделеева, д. 3 в Воскресенске. Связаться с контактным лицом организации "Триколор Воскресенск" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт antenna-voskresensk.ru, по почте antenna-voskresensk@yandex.ru, с помощью телефона +7 (925) 1613463.