Sungarden

 Sungarden
Строительство деревянных домов и бань
отзывов пока нет
+7 (499) 130-99-95
ул. Первостроителей, д. 2а, Воскресенск, 140200
ул. Первостроителей, д. 2а
Московская область, Воскресенск, Россия, 140200
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 39 минут

Вторник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-15:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о Sungarden

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sungarden. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Sungarden» более 10 лет занимается строительством деревянных домов и бань в Московской области. Наша цель предоставить каждой клиенту качественное и недорогое жилье, которое прослужит не одно поколение, радуя домочадцев теплом и уютом. Больше половины новых клиентов обращаются к нам благодаря рекомендациям старых. Наши проекты строительства деревянных домов продуманы до мелочей и составлены опытными инженерами-проектировщиками с учетом всех потребностей будущих жильцов. В нашем каталоге представлены каркасные дома и бани, брусовые дома и бани, загородные коттеджи, а также мобильные лаконичные бани-бочки и бани-капельки. Мы открыты для сотрудничества и по желанию заказчика внесем в проекты строительства деревянных домов необходимые изменения. Перед оформлением заявки наши менеджеры подробно ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать наилучший вариант строительства деревянного дома по приемлемой цене.

Кратко об организации

Организация Sungarden из Воскресенска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительство бань и саун, Строительство домов. Фирму можно найти по адресу ул. Первостроителей, д. 2а в Воскресенске. Связаться с контактным лицом фирмы Sungarden, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@sungarden-haus.ru, через сайт sungarden-haus.ru, с помощью телефона +7 (499) 1309995.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Жилищное строительство
+7 (903) 552-76-76
ул. Победы, д. 11