Мегафасад ООО

ООО Мегафасад
Производство мебельных фасадов и комплектующих к ним
отзывов пока нет
+7 (915) 093-85-00
Центральная, 131, Воскресенск, 140237
Центральная, 131
Московская область, Воскресенск, Россия, 140237
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 24 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Мегафасад, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мегафасад, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день МегаФасад, это молодая динамично развивающаяся компания на современном рынке мебельных производителей объединяющая в себе несколько предприятий занимающихся исключительно изготовление мебельных фасадов и компонентов мебели.

Мы выпускаем полный ассортимент мебельных фасадов из массива древесины, покрытые шпоном, эмалью, пленкой ПВХ и пластиком, радиусные; с объемной фрезеровкой; с патинированием; в алюминиевом профиле и с кромкой.

У нас Вы найдете огромную коллекцию мебельных декоров: карнизы, фризы, пилястры, колонны, балюстрады, арки, порталы, буазери.

Кратко об организации

Компания ООО Мегафасад из Воскресенска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Мебельные фасады, Мебельные крепежи, Продажа комплектующих для мебели. Располагается по адресу Центральная, 131 в Воскресенске. Связаться с представителем компании Мегафасад по всем вопросам вы можете по телефону +7 (915) 0938500, на сайте мегафасад.рф, по e-mail Mebel.megaplus@mail.ru.