HastenDom

 HastenDom
Производственно-строительная компания - HastenDom.
отзывов пока нет
+7 (499) 113-46-95
пос. Фосфоритный, Лесной пер, д. 2В, Воскресенск
пос. Фосфоритный, Лесной пер, д. 2В
Московская область, Воскресенск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о HastenDom

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании HastenDom. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

HastenDom - это производственно-строительная фирма в Москве и федеральном округе. Компания проводит полный цикл работ: проектирование и производство стеновых панелей, материалов для них и строительство экологичных и прочных сооружений из полистеролбетона Мы строим сооружения из полистиролбетонных панелей, которые имеют следующие достоинства: высокая пожаробезопасность, экологичность, трещиностойкость, высокая технологичность строительства. Все работы соответствуют строительным нормам и правилам. Контакты: +7 (499) 113 46 95.

Кратко об организации

Компания HastenDom из Воскресенска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительство административно-офисных зданий. Организацию можно найти по адресу пос. Фосфоритный, Лесной пер, д. 2В в Воскресенске. Связаться с контактным лицом компании HastenDom по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (499) 1134695, по почте sales@hastendom.ru, через сайт hastendom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (49644) 23988
Заводская, 5а