EvaDia ООО

ООО EvaDia
Продажа кофе свежей обжарки
отзывов пока нет
+7 (903) 713-76-74
ул. Площадь им. Ленина, д. 5, Воскресенск
ул. Площадь им. Ленина, д. 5
Московская область, Воскресенск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 6 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

  • EvaDia Oro
    EvaDia Oro
  • чайный набор
    чайный набор
  • Кофе EvaDia Noir
    Кофе EvaDia Noir
  • Логотип компании
    Логотип компании

Отзывы о EvaDia, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EvaDia, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
МАЯ
2018
Изображение новости

Не знаете, что подарить начальнику, коллеге, другу? Вручите в подарок чайный или кофейный набор в красивой упаковке!

О компании

Российская компания-обжарщик кофейных зерен открывает возможность попробовать кофе лучших сортов со всего мира! Мы закупаем зеленый кофе в Бразилии и Мексике, Индии и Вьетнаме, на Карибских островах и в Африке... Продажа премиального свежеобжаренного кофе осуществляется под собственным брендом EvaDia. Также продаем кофе таких знаменитых брендов, как Lavazza. Цены на продукцию этой марки — самые низкие в Воскресенске. У нас также можно приобрести элитный чай, натуральные сладости и посуду.

Фото

Товары и услуги

Кофе EvaDia, кофе Lavazza по самым низким ценам, чай всевозможных видов, посуда и кофемашины. Также у нас находится пункт выдачи заказов интернет-магазина

Кратко об организации

Фирма ООО EvaDia из Воскресенска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Кофейные компании, Интернет-магазины бытовой техники, Интернет-магазины подарков. Компанию можно найти по адресу ул. Площадь им. Ленина, д. 5 в Воскресенске. Связаться с представителем организации EvaDia по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах evadia.ru, 1coffee.ru, по телефону +7 (903) 7137674, по e-mail evadia@evadia.ru.