Дворец водного спорта "Дельфин" (Закрыт на ремонт)

 Дворец водного спорта "Дельфин" (Закрыт на ремонт)
Бассейн
отзывов пока нет
+7 (496) 444-19-72
Лермонтова, 3, Воскресенск, 140200
Лермонтова, 3
Московская область, Воскресенск, Россия, 140200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:15 Откроется через 7 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 7:15-22:00

Отзывы о Дворец водного спорта "Дельфин" (Закрыт на ремонт)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дворец водного спорта "Дельфин" (Закрыт на ремонт). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Басйен "Дельфин" в Воскресенске имеет длину 25 метров, глубина — до 1,8 метра, 5 дорожек. Для взрослых проходят занятия по аквааэробике. Бассейн работает по системе абонементов с фиксированным временем посещения, но есть абонементы с открытым сеансом, когда вы можете прийти на почти любой удобный для вас сеанс. Разовых посещений нет. В оздоровительном комплексе можно получить медицинскую справку, необходимую для посещения бассейна.

Добавить фото

Товары и услуги

Акваэробика
Плавание

Кратко об организации

Организация Дворец водного спорта "Дельфин" (Закрыт на ремонт) из Воскресенска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Бассейны, Секции по водным видам спорта, Спортивные бассейны. Расположена по адресу Лермонтова, 3 в Воскресенске. Связаться с представителем фирмы Дворец водного спорта "Дельфин" (Закрыт на ремонт), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (496) 444-19-72, на официальном сайте www.дельфин-бассейн.рф.