Chernetsoff Group

 Chernetsoff Group
Организация праздников, свадеб, юбилеев. Ведущие, диджеи, живая музыка.
отзывов пока нет
+7 (929) 656-79-13
ш. Cеверное, д. 4, оф. 145, Воскресенск
ш. Cеверное, д. 4, оф. 145
Московская область, Воскресенск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Chernetsoff Group

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Chernetsoff Group. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Работа прекращает быть работой, когда ты занимаешься тем, что любишь и умеешь делать лучше всего" Мы делаем праздники для вас! Москва и МО!Организация свадеб, юбилеев, мероприятий. Воскресенск, М.О. , Москва.

Подходя к вопросу организации праздника в Chernetsoff Group мы прежде всего хотим показать наше отношение к людям, которым необходимы наши услуги с сфере организации торжества, будь то свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка или детский праздник, показать с каким трепетом и аккуратностью мы беремся за свою работу, чтобы создать атмосферу идеального праздника с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Кратко об организации

Организация Chernetsoff Group из Воскресенска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Организация корпоративных праздников, Проведение мероприятий, Организация вечеринок. Расположена по адресу ш. Cеверное, д. 4, оф. 145 в Воскресенске. Связаться с представителем фирмы Chernetsoff Group, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (929) 6567913.