"Bustransfer" ООО

ООО "Bustransfer"
пассажирские перевозки
отзывов пока нет
+7 (915) 484-07-77
ул. Победы, Воскресенск, 140200
ул. Победы
Московская область, Воскресенск, Россия, 140200
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о "Bustransfer", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Bustransfer", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Летите на отдых или в командировку? Решаете, как добраться в аэропорт и обратно? Больше не нужно беспокоить знакомых -звоните нам!

Воспользуйтесь услугой трансфер в аэропорт - мы не только доставим Вас в аэропорт, но и окажем необходимое сопровождение, встретим или проводим. В любое время осуществим трансфер в Домодедово, в Шереметьево и во Внуково.

Предстоит поездка на поезде? К Вам едут гости? Сделайте заказ - и Вы в нужное время на одном из вокзалов Москвы: Киевском, Ленинградском, Казанском, Ярославском, Павелецком, Белорусском, Курском или Савеловском. Вызов поможет без хлопот добраться до вокзала и доставить багаж. Детское сиденье для детей от 3х лет - без дополнительной оплаты!

Товары и услуги

Пассажирские перевозки.

Кратко об организации

Организация ООО "Bustransfer" из Воскресенска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Перевозки пассажиров. Расположена по адресу ул. Победы в Воскресенске. Связаться с представителем фирмы "Bustransfer", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail bustransfer@yandex.ru, по телефону +7 (915) 4840777, на сайте www.bustransfer.narod.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пассажирские перевозки
+7 (929) 574-11-89
ул. Комсомольская, 6а
Оставьте отзыв первым
Предоставление услуг такси
+7 (495) 790-05-82
ул. Кагана, д. 17