Барс ООО

ООО Барс
Архитектурно-строительное и инженерное проектирование зданий и сооружений
+7 (496) 449-64-54
Ул. Хрипунова, дом 3, офис 8, Воскресенск, 140200
  • +7 (496) 449-64-54 — телефон

Сайт: barsv.tiu.ru

Ул. Хрипунова, дом 3, офис 8
Московская область, Воскресенск, Россия, 140200
Показать на карте

Часы работы

с 9-00 до 18-00

Вопросы

Аватар пользователя Бонцев Виктор Александрович
Бонцев Виктор Александрович

ООО "БАРС" по Договору № 18/12/09 от 18 декабря 2009 года (далее по тексту – Договор) приняло на себя обязательства по разработке проектной документации Торгового комплекса по моему заказу. Свои обязательства ООО "БАРС" до настоящего времени не выполнило, несмотря на то, что оплату за работу ООО "БАРС" получило в размере 100% стоимости работ. Прошу директора ООО "БАРС" Бовсуновского В.В. назвать конкретную дату, когда ООО "БАРС" выполнит свои обязательства и передаст мне проектную документации? В связи с тем, что разработкой проекта ООО "БАРС" занимается уже 6 лет, довожу до сведения директора Бовсуновского В.В., что после 31 декабря 2015 года исполнение организацией ООО «БАРС» обязательств по Договору утрачивает для меня интерес, в связи с чем, оставляю за собой право отказаться от принятия исполнения и требовать возмещения убытков.

Аватар пользователя Виктор Александрович Бонцев
Виктор Александрович Бонцев

Уважаемый Виктор Владимирович! В 2009 году мной с Вашей организацией был заключен договор, в соответствии с которым ООО "БАРС" обязалось разработать проектно-сметную документацию Торгового комплекса. Предусмотренные договором платежи осуществлялись мной в соответствии с установленными в договоре порядком и сроки. Стоимость работ по договору оплачена мной в полном объеме. Однако, до настоящего времени ООО "БАРС" не исполнило своих обязательств. Таким образом, Вашей организации ООО "БАРС" было недостаточно ПЯТИ!!! лет для разработки проектно-сметной документации. По факту нарушения сроков исполнения обязательств, Вам лично была вручена претензия с определенными требованиями, которую Вы цинично проигнорировали, не выполнив заявленных требований, и даже не удостоив добросовестно выполнившего свои обязательства Заказчика ответа. Мой вопрос: Виктор Владимирович, будьте, любезны, не сочтите за труд, сообщите, когда ООО "БАРС" выполнит свои обязательства и назовите конкретную дату окончания работ по договору №18/12/09 от 18 декабря 2009г.

О компании

Архитектурно-строительное проектирование, инженерные сети и системы, интерьер, обследование зданий и сооружений, геодезические и землеустроительные работы...

Проектирование зданий и сооружений; разработка разделов проектной документации на строительство зданий и сооружений и их комплексов, генеральный план и транспорт, архитектурно-строительные решения, технологические решения, инженерное оборудование, сети и системы, специальные разделы проектной документации, сметная документация обследование технического состояния зданий и сооружений, осуществление функций генерального проектировщика,

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Барс из Воскресенска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Проектные организации. Находится по адресу Ул. Хрипунова, дом 3, офис 8 в Воскресенске. Связаться с контактным лицом организации Барс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт barsv.tiu.ru, по почте vikarch@ya.ru, с помощью телефона 74964496454.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Архитектурно-строительное и инженерное проектирование зданий и сооружений
+7 (496) 449-64-54
Ул. Хрипунова, дом 3, офис 8