+7 (473) 260-63-70
Космонавтов, 6Г, Воронеж, 394038
  • +7 (473) 260-63-70 — приемная
  • +7 (473) 200-83-00 — диспетчерская

Сайт: uksov.36gkh.ru

Космонавтов, 6Г
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394038
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Пятница – 8:30-16:15

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Двор д.31 по ул. Героев Сибиряков начиная с ранней осени ни разу не убирался. Сейчас собралось много листвы. Получилось месиво на хорошем(!) асфальте. Интересно узнать, куда уходят деньги, если ставка дворника свободна?!! И будет ли в дальнейшем убираться снег? Стоит ли обратить внимание прокуратуры на сей факт?

Аватар пользователя Людмила Михайловна
Людмила Михайловна

Я проживаю по ул.232 Стрелковой дивизии, д.45, кв.71. С 28 сентября в моей квартире в одной из комнат холодные батареи. И так во всех 9 квартирах моего подъезда. Мы обращались во все инстанции, но мер никаких не принято. Обогреваем комнату обогревателем.В домоуправлении в Придонском много моих заявок на подачу тепла, но они только обещают, но делать ничего не делают. Разговариваю очень грубо. Обвиняют меня в том, что только мне одной холодно. Но на улице уже заморозки и я прошу Вас разобраться в данном вопросе и ответить мне. Каданцева Людмила Михайловна.

Аватар пользователя Волченков Пётр,  ул. Папова, д.10, кв. 147
Волченков Пётр, ул. Папова, д.10, кв. 147

Добрый день, уважаемый директор ОАО "УК Советского района"! Пишу Вам от лица жителей подъезда № 3 , находящегося по адресу: г. Воронеж, ул. Папова, д. 10 (Придонской, Советский район). Дело в том, что наш подъезд не ремонтировался с 1998 года, т.е. со времени сдачи дома. В прошлом году на ремонт подъезда были выделены деньги и был направлен мастер для ремонтных работ, которая в июле 2015 года приступила к их осуществлению. Однако, не доведя дело до конца, спустя 2-3 недели после начала ремонта, мастер была уволена. И вот уже больше года подъезд «находится» в наполовину отремонтированном состоянии. Прилагаю фото первого этажа, где кроме покраски стен ничего больше не сделано, и фото 7-го этажа, на котором год назад ремонт был приостановлен. Стена у одной из лестниц на этаж покрашена наполовину, а на второй стене у другой лестницы выполнено только шпаклевание стен. До всех последующих этажей ремонт не дошёл совсем. У жителей подъезда возникают правомерные вопросы: – «КУДА ДЕЛИСЬ ВЫДЕЛЕННЫЕ НА РЕМОНТ ПОДЪЕЗДА № 3 ДЕНЬГИ?»; - «Как долго будет продолжаться это БЕЗОБРАЗИЕ?». При наших обращениях с данными вопросами в РЭП мы не получили вразумительных ответов. Наши просьбы-требования: - завершить ремонт подъезда № 3 в самом ближайшем будущем; - сообщить о решении по ремонту подъезда письменно по электронному адресу: volch_gal@mail.ru C нетерпением ждущие завершения ремонта жители подъезда № 3.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мой вопрос связан с горячей водой. Я живу на улице Маршака дом 26 квартира 75. В нашем доме уже как пол года идет горячая вода с перебоями: с 7:00 до 10:00 она отсутствует, с 10:00 до 20:00 идет плохим напором, с 20:00 до 22:30 она снова отсутствует. Просим Вас, разобраться с этой проблемой, так как ЖКХ не смогли устранить эту проблему.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте. По адресу: г. Воронеж, ул. Депутатская, д. 9 (живу в подъезде 1) за полтора года ни разу не видел дворника. Мусор возле подъездов лежит еще прошлогодний, зимой снег не чистится, травка на газоне почти не растет. Будет ли когда-нибудь организована уборка придворовой территории нашего дома?

Аватар пользователя хамитова алла александровна
хамитова алла александровна

г.воронеж ул. пеше-стрелецкая д.159 кв.83. С 25.03.2016 г. отсутствует подача горячей и холодной воды. заявки, жалобы. обращения в контактный центр, переадресация в ЖЭК, снова обращения и ответ: Управляющая компания не может договориться с Водоканалом о повышении давления. До каких пор мы будем испытывать неудобства ? Устанавливайте подкачку в дом, денежные средства наверняка есть на счете дома. По адресу проживает инвалид 1 группы, необходим должный уход. До каких пор в 21 веке мы будем мыться и смываться кружками? Прошу незамедлительно принять меры и хорошо выполнять свои функциональные обязанности

Аватар пользователя Чурилов Алексей Яковлевич
Чурилов Алексей Яковлевич

По адресу г.Воронеж ул. Молодогвардейцев 16 кв 125 где я проживаю на протяжении 10 лет из крана горячей воды течет теплая жидкость с температурой немного теплее холодной воды. Подскажите пожалуйста как организовать контрольный замер поступающей горячей воды в мою квартиру и произвести перерасчет за горячее водоснабжение по тарифу холодной воды. Дату и время проверки прошу сообщить по телефону 89050539710

Аватар пользователя Акинина Олеся Ивановна
Акинина Олеся Ивановна

Здравствуйте..пишу к вам с просьбою мне помочь...я с двумя малолетними детьми проживаю на крайнем севере, а с октября 2015г стала по решению суда собственником 1/4 доли квартиры в г.Воронеже по адресу ул.232 Стрелковой дивизии д.29 кв.28, в равных долях находятся мои дети и бывший муж..ВОПРОС ВОЗНИК ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ ЗА КВАРТИРУ...скажите, как мне это можно сделать, потому что у меня нет ни платежек ни номера счета, и бывший муж на контакт не идет, а может лишь сделать наоборот,платить сам, раз он проживает в г.Воронеже, а потом прислать мне счет за нее..ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, Я РЕШИЛА НАЙТИ ВАС И ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ, КАК ЭТО МОЖНО РЕШИТЬ...Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ, ПОДСКАЖИТЕ КУДА И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ..Спасибо заранее за ответ.

Аватар пользователя Любовь Никитична
Любовь Никитична

Нам приходит отдельная квитанция за домофон и в общей платежке тоже есть графа "домофон". Кому платить и почему?

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Кто обязан производить ремонт лопнувшей канализационной трубы - ЖЭК или владелец квартиры за свой счет?

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В доме №19 кв 105 по ул.232 Стр. Дивизии установили без согласования с ЖКХ, соседями , пож. безопасности установили металлическою дверь, и отгородили часть коридора , тем самым закрыли пожарный выход . Данным действием нарушили статью 36,44 по ЖКХ РФ. Прошу демонтировать данную дверь и дать обратную связь жильуам этажа (в 106,104,103 кв д.19 по ул. 232 Стр. Дивизии)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда будет произведен ремонт межпанельных швов по адресу Теплоэнергетиков дом 3 кв 286 9 п 9 эт.Было письменное уведомление от включении в план на 2014 г.до сих пор ничего не выполнено. По телефону невозможно дозвониться. Спасибо

О компании

ОАО «УК Советского района» осуществляет эксплуатацию жилищного фонда на территории Советского района г.Воронежа.
Целью работы ОАО "УК Советского района" является обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в Многоквартирном доме, а также предоставление коммунальных и иных услуг Собственнику, а также членам семьи Собственника , нанимателям и членам его сем ьи, поднанимателям, арендаторам , субарендаторам и иным лицам, пользующимся помещениями на законных основаниях. Управляющая организация по заданию собственников помещений в Многоквартирном доме в течение согласованного Договором управления срока за плату обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме

Добавить фото

Товары и услуги

Содержание общего имущества
Вывоз и захоронение твердых бытовых отходов
Обслуживание вентканалов
Обслуживание внутридомового газового оборудования
Уборка мест общего пользования
Аварийное обслуживание
Содержание придомовой территории
Текущий ремонт общего имущества
Текущий ремонт инженерных коммуникаций
Текущий ремонт конструктивных элементов

Кратко об организации

Компания ОАО «УК Советского района» из Воронежа предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Управляющие компании ЖКХ, Благоустройство улиц, Озеленение и благоустройство. Располагается по адресу Космонавтов, 6Г в Воронеже. Связаться с представителем компании «УК Советского района» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (473) 260-63-70, +7 (473) 200-8-300, на сайте uksov.36gkh.ru, по e-mail uksov@36gkh.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (473) 239-44-70
Сакко и Ванцетти улица, 56
Оставьте отзыв первым
управляющая компания
+7 (473) 274-51-91
Владимира Невского, 73
Оставьте отзыв первым
+7 (473) 260-20-68
Московский проспект, 114
Оставьте отзыв первым
МКУ Городская дирекция единого заказчика ЖКХ
+7 (473) 252-04-60
Плехановская, 30
Оставьте отзыв первым
МКП
+7 (473) 251-21-16
Ленина площадь, 9
Оставьте отзыв первым
управляющая компания
+7 (473) 235-88-84
Шишкова, 101