Юридический кабинет Корпоративной безопасности "ЦЕНТР" ООО

ООО Юридический кабинет Корпоративной безопасности "ЦЕНТР"
СНИЖЕНИЕ (ОСПАРИВАНИЕ) КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ. Оценка кадастровой стоимости. Ликвидация предприятий, Защита бизнеса и Юридический аутсорсинг деятельности
отзывов пока нет
+7 (473) 229-69-73
Улица Шишкова, д. 72/5 оф. 103, Воронеж, 394068
  • +7 (473) 229-69-73 — Телефон
  • +7 (473) 290-58-84 — Телефон
  • +7 (473) 246-30-56 — Факс

Сайт: arbitrcenter.ru

Сайт: оспаривание-кадастровой-стоимости36.рф

Улица Шишкова, д. 72/5 оф. 103
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394068
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Юридический кабинет Корпоративной безопасности "ЦЕНТР", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридический кабинет Корпоративной безопасности "ЦЕНТР", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ИЮЛЯ
2015

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 30.06.2015 N 28 "О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении судами дел об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости" Кадастровая стоимость недвижимости может быть установлена путем оспаривания результатов ее определения, содержащихся в ГКН Судам даны разъяснения по вопросам, возникающим при рассмотрении дел об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости недвижимости.

11
МАЯ
2015

Сложившаяся судебная практика и эффективная работа по переоценке земельного участка позволяет снизить земельный налог в пять — семь раз. Наши сотрудники обладают необходимым объемом знаний законодательства об оценочной деятельности, и многочисленной практикой его применения, организациия и проведение оценки объектов оспаривания, подготовка необходимых документов для оспаривания кадастровой стоимости, представление Ваших интересов в комиссии по рассмотрению кадастровых споров, а также в суде субъекта РФ. В числе наших клиентов ЗАО «Воронежстальмост», ОАО «Чугунолитейный завод БКМЗ», ОАО "ИРБИС", ОАО "ЗТМСК БКМЗ", ОАО фирма «Молоко», ЗАО «Губкинский мясокомбинат» Воронежский филиал, ОАО «Россошанский элеватор», ОАО "ОКМ", ООО "МПМК Россошанская-2", ООО "Россошанское ДРСУ", ООО "Кантемировский консервный завод", ЗАО "Россошанский рынок", ООО "Россошанское монтажное управление", ЗАО "Коттедж-Индустрия", ООО "Росэкопласт, ООО «Металлопрофиль», Воронежпресс им Калинина, ООО "Нива", ООО ТК "Технострой", ООО Торговый дом ОЛИМП, ООО «Воронежтранссервис», ООО «Продоптторг+», ОАО «Ольховаткаавтотранспорт» и другие землепользователи юридические и физические лица.

О компании

Руководитель Юридического кабинета Корпоративной безопасности "ЦЕНТР"
предлагает Вам сотрудничество в сфере оказания юридических услуг
г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 72 а оф. 103

http://arbitrcenter.ru

ОСПАРИВАНИЕ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ

СНИЖЕНИЕ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ

Контактный телефон: + 7 (473) 229-69-73, 290-58-84
skype: arbitr.centr
Для многих собственников и арендаторов земельных участков стал актуальным вопрос уменьшения установленной кадастровой стоимости.

Сложившаяся судебная практика и эффективная работа по переоценке земельного участка позволяет снизить земельный налог в пять — семь раз. Наши сотрудники обладают необходимым объемом знаний законодательства об оценочной деятельности, и многочисленной практикой его применения, организациия и проведение оценки объектов оспаривания, подготовка необходимых документов для оспаривания кадастровой стоимости, представление Ваших интересов в комиссии по рассмотрению кадастровых споров, а также в суде субъекта РФ.

В числе наших клиентов ЗАО «Воронежстальмост», ОАО «Чугунолитейный завод БКМЗ», ОАО "ИРБИС", ОАО "ЗТМСК БКМЗ", ОАО фирма «Молоко», ЗАО «Губкинский мясокомбинат» Воронежский филиал, ОАО «Россошанский элеватор», ОАО "ОКМ", ООО "МПМК Россошанская-2", ООО "Россошанское ДРСУ", ООО "Кантемировский консервный завод", ЗАО "Россошанский рынок", ООО "Россошанское монтажное управление", ЗАО "Коттедж-Индустрия", ООО "Росэкопласт, ООО «Металлопрофиль», Воронежпресс им Калинина, ООО "Нива", ООО ТК "Технострой", ООО Торговый дом ОЛИМП, ООО «Воронежтранссервис», ООО «Продоптторг+», ОАО «Ольховаткаавтотранспорт» и другие землепользователи юридические и физические лица.

Обращение к нашим специалистам гарантирует Вам расчет перспективы снижения кадастровой стоимости объекта оценки, экономическую целесообразность уменьшения и консультацию по процедуре оспаривания кадастровой стоимости объекта, проведение комплекса юридических мероприятий по снижению кадастровой стоимости, а также дальнейшее внесение в государственный кадастр недвижимости новой кадастровой стоимости.

Направлять информацию об объекте оценки и правоустанавливающие документы для оспаривания кадастровой стоимости Вы можете на электронную почту: arbitr.center@mail.ru.

Достаточно представить кадастровый номер объекта и в течении 24 часов мы представим размер объективной стоимости Вашего объекта, а также смету затрат на проведение комплекса мероприятий по установлению кадастровой стоимости.

В настоящее время мы предлагаем Вам расширенный перечень юридических услуг на всей территории Центрально-Черноземного региона, Юридический кабинет корпоративной безопасности "ЦЕНТР" предлагает качественные услуги, которые призваны обеспечить нашим клиентам как комплексное юридическое обслуживание, так и юридическое сопровождение отдельных бизнес-проектов и направлений посредством оказания консультационных услуг хозяйствующим субъектам.

Разработка и проведения комплекса мероприятий по ликвидации предприятий, в том числе проблемных, гарантированным результатом является исключение юридического лица из Единого гос. реестра - от 20 000 рублей.

Смена участников и исполнительного органа, изменение местонахождения и наименования юридического лица

Реорганизация предприятий, разработка наиболее приемлемого способа для реструктуризации задолженности, оптимизации активов.
Корпоративная безопасность бизнеса:
- комплексная защита прав собственников бизнеса, акционеров, участников, юридических лиц, выявление юридических и финансовых махинаций путем изучения и анализа учредительных и финансовых документов компании;
- юридическое сопровождение всех этапов сделок по покупке (продаже) бизнеса, предприятия как имущественного комплекса, сделок с ценными бумагами и долями, их наследование - разрешение спорных нестандартных ситуаций
- реструктуризации кредиторской задолженности, анализ финансового состояния организации, факторинг, операции с дебиторской задолженностью;
- защита владельцев бизнеса взыскания кредиторской задолженности.

Юридическое сопровождение на всех стадиях судебного процесса, защита интересов на стадии исполнительного производства, процедуре банкротства, создании новых предприятий.

Сопровождение сделок с землей и недвижимостью
Проведение процедур образования земельных участков (выдел, раздел, объединений и т.п.), в том числе находящихся зданий и домовладений, судебное споры по разделу недвижимости. Приватизация земельных участков.
Защита интересов землепользователей и собственников.

Осуществляем подготовку документов:
- при регистрации коммерческих предприятий (ООО, ЗАО, ОАО и т. д., в т. ч. с участием иностранного капитала), индивидуальных предпринимателей (ИП),
- регистрация некоммерческих организаций (общественных организаций (ОО), автономных некоммерческих организаций (АНО), некоммерческих партнерств (НП) и т. д.); - от 15 000 рублей.

- при внесении изменений в учредительные документы предприятия, смена состава участников, утверждение редакций Устава;

Товары и услуги

СНИЖЕНИЕ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ

Основанием для расчета земельного налога, налога на имущество, арендной платы за пользование земельным участком, а также выкупа объекта недвижимости, находящихся в государственной или муниципальной собственности, является кадастровая стоимость, которая может быть юридическими лицами в случаях, предусмотренных ст. 24.18 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» (далее – Закон об оценочной деятельности), а именно, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права и обязанности этих лиц, в суде и комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, и физическими лицами в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права и обязанности этих лиц, в суде или комиссии.

Для оспаривания физическими лицами результатов определения кадастровой стоимости в суде предварительное обращение в комиссию не является обязательным.

Закон об оценочной деятельности, в частности определяет, что заявление о пересмотре кадастровой стоимости может быть подано в комиссию в период с даты внесения в государственный кадастр недвижимости результатов определения кадастровой стоимости по дату внесения в государственный кадастр недвижимости результатов определения кадастровой стоимости, полученных при проведении очередной государственной кадастровой оценки или в соответствии со статьей 24.19 Федерального закона "Об оценочной деятельности", но не позднее чем в течение пяти лет с даты внесения в государственный кадастр недвижимости оспариваемых результатов определения кадастровой стоимости.

Обращение к нашим специалистам гарантирует Вам расчет перспективы снижения кадастровой стоимости объекта оценки, экономическую целесообразность уменьшения и консультацию по процедуре оспаривания кадастровой стоимости объекта, проведение комплекса юридических мероприятий по снижению кадастровой стоимости, а также дальнейшее внесение в государственный кадастр недвижимости новой кадастровой стоимости.

Разработка и проведения комплекса мероприятий по ликвидации предприятий, в том числе проблемных, гарантированным результатом является исключение юридического лица из Единого гос. реестра - от 20 000 рублей.

Смена участников и исполнительного органа, изменение местонахождения и наименования юридического лица

Реорганизация предприятий, разработка наиболее приемлемого способа для реструктуризации задолженности, оптимизации активов.
Корпоративная безопасность бизнеса:
- комплексная защита прав собственников бизнеса, акционеров, участников, юридических лиц, выявление юридических и финансовых махинаций путем изучения и анализа учредительных и финансовых документов компании;
- юридическое сопровождение всех этапов сделок по покупке (продаже) бизнеса, предприятия как имущественного комплекса, сделок с ценными бумагами и долями, их наследование - разрешение спорных нестандартных ситуаций
- реструктуризации кредиторской задолженности, анализ финансового состояния организации, факторинг, операции с дебиторской задолженностью;
- защита владельцев бизнеса взыскания кредиторской задолженности.

Юридическое сопровождение на всех стадиях судебного процесса, защита интересов на стадии исполнительного производства, процедуре банкротства, создании новых предприятий.

Сопровождение сделок с землей и недвижимостью
Проведение процедур образования земельных участков (выдел, раздел, объединений и т.п.), в том числе находящихся зданий и домовладений, судебное споры по разделу недвижимости. Приватизация земельных участков.
Защита интересов землепользователей и собственников.

Осуществляем подготовку документов:
- при регистрации коммерческих предприятий (ООО, ЗАО, ОАО и т. д., в т. ч. с участием иностранного капитала), индивидуальных предпринимателей (ИП),
- регистрация некоммерческих организаций (общественных организаций (ОО), автономных некоммерческих организаций (АНО), некоммерческих партнерств (НП) и т. д.); - от 15 000 рублей.

- при внесении изменений в учредительные документы предприятия, смена состава участников, утверждение редакций Устава;

Предоставление юридического адреса - 12 000 рублей.

Оценка бизнеса, недвижимости, земельных участков, и иных активов Предприятия.

Экспертные заключения по возникающим в процессе разногласий вопросам.

Нашими партнерами являются эксперты Федерального бюджетного учреждения Воронежский региональный центр судебной экспертизы Министерства Юстиции РФ.

Комплексное моделирование различных инвестиционных проектов, связанных с освоением земельных участков, их оформлением, регистрацией, включая разработку и внедрение юридических схем и договорных конструкций, а также получения полного комплекса разрешительной документации;- обеспечение правовой защиты инвесторов в процессе строительства, минимизации рисков при приобретении недвижимости, судебное урегулирование споров, связанных с недвижимым имуществом

Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
  • 2 ИЮЛ
    Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 30.06.2015 N 28 "О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении судами дел об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости" Кадастровая стоимость недвижимости может быть установлена путем оспаривания результатов ее определения, содержащихся в ГКН Судам даны разъяснения по вопросам, возникающим при рассмотрении дел об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости недвижимости.
  • 11 МАЯ
    Сложившаяся судебная практика и эффективная работа по переоценке земельного участка позволяет снизить земельный налог в пять — семь раз. Наши сотрудники обладают необходимым объемом знаний законодательства об оценочной деятельности, и многочисленной практикой его применения, организациия и проведение оценки объектов оспаривания, подготовка необходимых документов для оспаривания кадастровой стоимости, представление Ваших интересов в комиссии по рассмотрению кадастровых споров, а также в суде субъекта РФ. В числе наших клиентов ЗАО «Воронежстальмост», ОАО «Чугунолитейный завод БКМЗ», ОАО "ИРБИС", ОАО "ЗТМСК БКМЗ", ОАО фирма «Молоко», ЗАО «Губкинский мясокомбинат» Воронежский филиал, ОАО «Россошанский элеватор», ОАО "ОКМ", ООО "МПМК Россошанская-2", ООО "Россошанское ДРСУ", ООО "Кантемировский консервный завод", ЗАО "Россошанский рынок", ООО "Россошанское монтажное управление", ЗАО "Коттедж-Индустрия", ООО "Росэкопласт, ООО «Металлопрофиль», Воронежпресс им Калинина, ООО "Нива", ООО ТК "Технострой", ООО Торговый дом ОЛИМП, ООО «Воронежтранссервис», ООО «Продоптторг+», ОАО «Ольховаткаавтотранспорт» и другие землепользователи юридические и физические лица.

Кратко об организации

Фирма ООО Юридический кабинет Корпоративной безопасности "ЦЕНТР" из Воронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Юридические услуги, Ведение дел в судах, Юридические консультации. Находится по адресу Улица Шишкова, д. 72/5 оф. 103 в Воронеже. Связаться с контактным лицом организации Юридический кабинет Корпоративной безопасности "ЦЕНТР" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес sudkadastr@gmail.com, info@arbitrcenter.ru, на web-страницах arbitrcenter.ru, оспаривание-кадастровой-стоимости36.рф, через сайт , по номерам +7 (473) 2296973, +7 (473) 2905884, +7 (473) 2463056.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Нам более 8 лет!! Опытные юристы!
+7 (920) 467-91-37
проспект Труда, 39, 1 этаж, 7 офис
Оставьте отзыв первым
консультационные услуги
+7 (920) 212-10-52
ул. Любы Шевцовой, 27
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (473) 229-10-06
Пушкинская, д. 42, 2 этаж, оф. 23А
Оставьте отзыв первым
Юридическое сопровождение бизнеса
+7 (473) 229-89-61
ул. Белинского, д.21
Оставьте отзыв первым
Все виды бухгалтерских услуг. Индивидуальный подход. Гибкая система скидок.
+7 (473) 228-51-25
Фридриха Энгельса, 18, офис 315
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (920) 219-23-19
Московский пр-кт, д. 11, оф. 315