ВОРОНЕЖСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ОАО

ОАО ВОРОНЕЖСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА
производство: плитка керамическая облицовочная, изразцы керамические, керамогранит; плошки, сервизы, краски керамические.
отзывов пока нет
+7 (473) 263-16-32
Конструкторов улица, 31, Воронеж, 394038
  • +7 (473) 263-16-32
  • +7 (473) 263-21-90
  • +7 (473) 263-07-95
Конструкторов улица, 31
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394038
Показать на карте

Отзывы о ВОРОНЕЖСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОРОНЕЖСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Оксана Валерьевна
Оксана Валерьевна

День добрый! На каком сайте можно ознакомиться с образцами изразцов которые производит ваш завод ?

О компании

Пигменты натуральные, Краски и грунтовки (продолжение), Краски для керамики, Эмали, глазури, фритты, Глазури для керамических изделий, Эмали и стекловидные краски для керамики, Изделия из керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания, Изделия из глазурованной керамики, Посуда чайная керамическая, Кувшины керамические, Вазы керамические, Изделия из керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания (продолжение), Изделия из керамики декоративные, Изделия из керамики национальные и традиционные, Керамические и клинкерные строительные материалы, Плитка клинкерная, Плитка терракотовая, Плитка нескользящая, Плитка для настила полов, Плитка керамическая стеновая, Плитка керамическая декоративная для печей и каминов, Плитка керамическая и клинкерная со стекловидной отделкой, Плитка глазурованная для пола и стен, Керамические и клинкерные строительные материалы (продолжение), Плитка мозаичная керамическая
Производство: плитка керамическая облицовочная, изразцы керамические, керамогранит; плошки, сервизы, краски керамические.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО ВОРОНЕЖСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА из Воронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оборудование для производства тротуарной плитки. Находится по адресу Конструкторов улица, 31 в Воронеже. Связаться с контактным лицом организации ВОРОНЕЖСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД, ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 74732631632, 74732632190, 74732630795.