Воронежский государственный институт искусств

 Воронежский государственный институт искусств
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, общеразвивающие курсы
отзывов пока нет
+7 (473) 241-93-03
ул. Генерала Лизюкова, д. 42, Воронеж, 394053
ул. Генерала Лизюкова, д. 42
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394053
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Воронежский государственный институт искусств

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Воронежский государственный институт искусств. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте, я преподаватель по академическому вокалу из ДМШ №2 г.Подольск Московская область, Шац Юлия Михайловна.Хотела бы пройти у вас курсы повышения квалификации. Вопрос : какой ценник за 72 часа и соответсвует ли ваше удостоверение нашему,которое нужно предоставить в нашей музыкальной школе? Высылаю наш образец.

Новости компании

24
ЯНВАРЯ
2019
Приглашаем на курсы обучения игре на синтезаторе. Занятия проводят опытные преподаватели Воронежского института искусств.

Воронежский институт искусств проводит обучающие курсы для желающих освоить синтезатор.

О компании

Отдел дополнительного образования ВГИИ предлагает общеразвивающие программы для детей и взрослых по творческим направлениям: музыка, живопись, театр. Для профессионалов разработаны курсы повышения квалификации, программы переподготовки по всем лицензированным специальностям института.

Фото

Товары и услуги

ВГИИ объявляет набор на курсы обучения игре на синтезаторе. Принимаются желающие с разным уровнем музыкального образования, а также без музыкального образования. Занятия ведут преподаватели института искусств.

Кратко об организации

Фирма Воронежский государственный институт искусств из Воронежа предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Образование в сфере культуры и искусства, Дополнительное образование взрослых. Компанию можно найти по адресу ул. Генерала Лизюкова, д. 42 в Воронеже. Связаться с представителем организации Воронежский государственный институт искусств по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (473) 2419303, в социальной сети , на сайте voronezharts.ru, по e-mail vgii_odo@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Обучение танцам
Телефон не указан
Дружинников, 8 (ИММиФ)
Оставьте отзыв первым
Искусство складывания из бумаги
+7 (961) 182-41-46
ул. Лизюкова, д. 56