UniRenter

 UniRenter
Прокат и аренда платьев в Воронеже. Свадебные, Вечерние и Выпускные платья
отзывов пока нет
+7 (473) 205-22-62
Московский просп., 114В, Воронеж
Московский просп., 114В
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 46 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о UniRenter

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании UniRenter. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

🏆 Мы - это крупнейшая федеральная сеть салонов свадебных, вечерних и выпускных платьев UniRenter. Наши шоу румы уже открыты в 7-ми городах России.
👗 У нас представлено 30000+ моделей платьев и аксессуаров.
🎉 Наши платья можно взять НАПРОКАТ БЕЗ ЗАЛОГА или КУПИТЬ. Но в сравнении с покупкой прокат выгоднее до 10 раз!
🌟 Все модели платьев с фото и ценами размещены в каталоге UniRenter. У нас есть как дорогие королевские платья, так и недорогие платья по цене распродажи. Но вне зависимости от стоимости все наши наряды самые красивые и интересные!
🔥 Примерка в нашем салоне и помощь опытного стилиста - абсолютно бесплатны!
✂ У нас есть собственное ателье. Нужно скорректировать платье по фигуре, уменьшить длину наряда или сшить модные пышные рукава, элегантный кейп или изящную фату? Не проблема. Наши мастера на месте снимут замеры и сделают работу быстро и качественно.
💪 Высокий уровень нашего сервиса подтверждают более тысячи отзывов с рейтингом 5-звезд на Google и Яндекс картах.
🔔 У нас имеется шикарный ассортимент нарядов разных фасонов, размеров и для любого случая: платье на свадьбу маме, подружкам невесты, детское, бальное и даже есть роскошные платья для беременных. Мы подберем множество вариантов моделей для каждого типа фигуры. У нас есть полный размерный ряд: с 36 по 58. Наша задача - с помощью идеально подобранного платья подчеркнуть все преимущества фигуры и скрыть недостатки.
Для невесты в нашем каталоге представлены как классические модели платьев - пышное свадебное платье, свадебное платье А-силуэт, платье в греческом стиле, свадебное платье рыбка, свадебное платье футляр, так и супер модные, дизайнерские - свадебное платье со спущенными рукавами, свадебное платье с фонариками, свадебное платье трансформер, свадебное платье с ассиметричной юбкой, свадебное платье миди и короткое. Есть платья из воздушного фатина, благородного атласа, нежного кружева, а также из органзы, шифона, шелка, крепа.
Запланирована конкретная стилистика мероприятия? Наши компетентные стилисты подберут платья для любого образа: бохо, ретро, гэтсби, блэк тай, винтаж, стиляги, диско, бурлеск и дополнят его стильными аксессуарами. Их выбор в салоне также огромен: серьги, ожерелье, кулоны, клатчи, короны, диадемы, тиары, карнавальные маски. свадебные и бальные перчатки. боа, накидки, шубки.
Мы знаем насколько могут быть хлопотными приготовления к любому из мероприятий, будь это свадьба, выпускной или бал. В эти важные дни каждая девушка мечтает, чтобы ее стиль был продуман до мелочей. Наша команда старается всеми силами помочь, чтобы выбор платья мечты был легким, приятным и незабываемым событием. С нами не только праздник, но и процесс приготовления к нему будет в одно удовольствие.
Также у нас можно заказать услуги лучших визажистов, фотографов, флористов и кондитеров. Подобрать и забронировать все необходимое для лучшего вашего торжества в одном месте - с нами

Кратко об организации

Организация UniRenter из Воронежа может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Свадебные платья, Прокат свадебных платьев, Прокат свадебных аксессуаров. Фирму можно найти по адресу Московский просп., 114В в Воронеже. Связаться с контактным лицом фирмы UniRenter, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vrn.unirenter.ru, по почте vrn@unirenter.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (473) 2052262.