РусКранМаш ООО

ООО РусКранМаш
Продажа мостовых кранов и сопутствующего оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 222-52-15
ул. Орджоникидзе, д. 6, оф. 6, Воронеж, 394000
  • +7 (800) 222-52-15 — многоканальный

Сайт: ruskranmash.com

ул. Орджоникидзе, д. 6, оф. 6
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о РусКранМаш, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РусКранМаш, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «РусКранМаш» взяла свое начало, около пяти лет назад и специализируется на продаже и изготовлении кранового оборудования, организуя поставку и монтаж крановых комплектующих. Помимо этого, компания занимается изготовлением металлоконструкций по чертежам заказчика и изготовлением металлических мусорных контейнеров, бункеров, накопителей и т.п. Преимуществом компании является качество и своевременность выполнения работ любой сложности «под ключ».
Ассортимент товара «РусКранМаш» достаточно велик, а цены, без сомнения порадуют заказчика своей лояльностью. Компания несет ответственность за выполнение и качества работ и оборудования, поэтому она проходит обязательный контроль качества и имеет все необходимые сертификаты.
Виды оборудования:
- краны-штабелеры;
- козловые краны;
- мостовые краны (в т.ч. кран-балки);
- консольные краны (настенные, на колонне);
- строительные краны;
- электрические (тельферы) и ручные тали;
- крановые кабины;
- крановые колеса и др.

Кратко об организации

Компания ООО РусКранМаш из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Крановые заводы. Организацию можно найти по адресу ул. Орджоникидзе, д. 6, оф. 6 в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании РусКранМаш по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 2225215, письмом на адрес info@ruskranmash.com, на web-странице ruskranmash.com.