Runail professional ООО

ООО Runail professional
интернет-магазин
отзывов пока нет
+7 (473) 280-18-51
ул. Ворошилова, д. 1/3, Воронеж
ул. Ворошилова, д. 1/3
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Runail professional, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Runail professional, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Runail professional – Официальный интернет-магазин для ногтей (оптовый).

В нашем магазине представлено более 5000 тысяч профессиональных продуктов: для моделирования и дизайна ногтей, для депиляции, наращивания ресниц, а так же уходовые линии для рук и ног, электрооборудование и инструменты, а также трендовые новинки гелей,гель-лаков по уникальным формулам и безопасную гипоаллергенную основу нашей продукции, созданную по технологии 11-free.

Вся наша продукция изготовлена из сырья высокого качества, не содержит кислот, не вызывает дистрофии ногтевой пластины. Все наши товары сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001. Именно поэтому мастера бьюти-индустрии – специалисты международного уровня, сертифицированные мастера и преподаватели – отдают предпочтение нашей компании с 2006 года.
Переходите на наш сайт! У нас вы сможете приобрести продукцию высокого качества!
https://runail.ru/

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Runail professional из Воронежа может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Уход за руками, Декоративная косметика для ногтей, Средства по уходу за руками. Фирму можно найти по адресу ул. Ворошилова, д. 1/3 в Воронеже. Связаться с контактным лицом фирмы Runail professional, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт runail.ru, с помощью телефона +7 (473) 2801851.