Управляющая компания "Резон"

 Управляющая компания  "Резон"
Группа компаний« "Резон"
отзывов пока нет
+7 (437) 252-65-34
Карла Маркса улица, 68, Воронеж, 394000
  • +7 (437) 252-65-34 — Телефон

Сайт: ukrezon.com

Карла Маркса улица, 68
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394000
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Управляющая компания "Резон"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управляющая компания "Резон". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Я имею 2 сертификата на 13 акций (10 + 3). 10 акций получены мною в обмен на ВАУЧЕР 02.02.1993 г. (сертификат № 042726). Сертификат на 3 акции № 287149 поступил от АО 16.05.1994 г. рег. № 886 к. Первые 5 лет (ориентировочно) мне приходили бюллетени для голосования, я имел право участвовать в общих собраниях АО, получать информацию о деятельности АО, использовать другие права акционера, в т. ч. получения доходов в виде дивидендов. По истечении указанного периода, АО в одностороннем порядке прекратило со мною всякое общение, причины побудившие АО отстранения меня от участия в деятельности общества мне не сообщались. При вручении мне первого сертификата (10 именных акций), в отделении Сбербанка РФ был открыт лицевой счёт на который должен был зачисляться доход в виде дивидендов. Однако, за 25 лет, моего пребывания в АО в качестве акционера, на мой счёт не поступило ни единого рубля. Вопрос: с чем это связано? Как мне вновь обрести свои права акционера? Выплачивались ли за указанный период дивиденды по именным обыкновенным акциям? Если - да, то как их получить? =Бугаёв А. М.=

Аватар пользователя Виктор Тюленев
Виктор Тюленев

У меня аналогичный вопрос, как у Алексаедра от 13 февраля 2019г. У меня 28 акций безействуют. Где посмотреть годовой отчёт, почему нет дивидентов? Так с акционерами не поступают. Жду ответ по эл. почте: tvn1704@mail.ru

Аватар пользователя Наталия
Наталия

В 1993 году были куплены акции в количестве десяти штук на общую сумму 10 000 тысяч рублей. Полагаются какие либо выплаты? Ломова (Перегудова) Наталия Николаевна. 89531290353

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Здравствуйте! У меня два сертификата АООТ Специализированногоинвестиционного фонда приватизации , аккумулирующие приватизационные чеки граждан"Резон" на 13 именных акций. Могу я их продать? Если нет, то что с ними делать?

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Добрый день! Мой муж является акционером вашей компании с 1992 года. До 2010 года принимал активное участие в голосовании. Потом потерял зрение и с этого момента потерял с вами всякую связь. Перебирая документы, я нашла сертификаты и вот мои официальные вопросы: 1. Ведётся ли у вас строгий учёт акционеров? 2. Как так получилось, что многие (а их большинство) держатели акций давно потеряли всякую связь с Резоном? 3. Почему за 25 лет вашей деятельности ни разу не выплачивались дивиденды акционерам с малым количеством акций? 4. Возможно ли сейчас продать свои акции? 5. Какова выкупная цена? Надеюсь получить ответ от руководства компании Резон не привлекая другие инстанции.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,cколько стоят ваши акции? Я желаю продать.

Аватар пользователя Шевченко Валентина Васильевна
Шевченко Валентина Васильевна

Производите ли вы выплаты по дивидендам наших акций если да то как можно их получить . И можно продать акции их стоимость

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Унаследовала от умершего мужа сертификат ОАО "Резон" на десять именных обыкновенных акций номинальной стоимостью 1000 тысяча рублей каждая на общую сумму 10000 рублей. Могу ли я их продать? Какова их стоимость? Где? Можно ли получить дивиденды?

Аватар пользователя ВАЛЕНТИНА
ВАЛЕНТИНА

Имею СЕРТИФИКАТ на 40 именных обыкновенных акций номинальной стоимостью 1000 руб. каждая. Дата регистрации 9 июля 1993г. Почему за весь период времени я ни один раз не получала дивиденды? Прошу ответить на мой вопрос.

Аватар пользователя Галина
Галина

У меня 3 сертификата на 57 именных обыкновенных акций, не стала получать отчета о деятельности организации, ее доходах и выплат дивидентов. А также хотелось бы узнать стоимость акций.

Аватар пользователя олег
олег

добрый день.у нас такая ситуация .мама недавно случайно нашла акции резон соответственно в жизни оао участия с 1998 года не принимала не голосовала.можем ли мы сейчас продать акции оао резон и какова выкупная цена .

Аватар пользователя людмила мещерякова
людмила мещерякова

Хочу узнать сколько у меня акций, где мои девиденты за столько лет и получу ли я их?

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Какая цена сейчас за акцию и почему с 1992г. нет выплат девиденнтов. Я держатель акции.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Какая цена сейчас за акцию и почему с 1992г. нет выплат девиденнтов. Я держатель акции.

О компании

Управляющая компания "Резон" обладает значительным потенциалом в лице сотрудников. В штате состоит 30 человек. Четверо сотрудников компании аттестованы ФСФР для работы по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, один аттестованный специалист финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами, двое дипломированных оценщиков. Руководящий персонал Управляющей компании "Резон“ имеет научные степени по экономике.

Сотрудники компании привлекались в качестве экспертов и консультантов при разработке большинства региональных проектов в области развития промышленности и инноваций, на федеральном уровне участвовали в обосновании инвестиций в перевод на платную основу участков автомагистрали "Дон". В 2003 году Управляющая компания "Резон" по оценкам Центрально-Черноземного банка СБ РФ была признана лидером бизнес — планирования среди консалтинговых организаций региона.

Группа компаний« "Резон" принимала непосредственное участие более чем в 90 различных бизнес — проектах (на территории РФ). В результате накоплен огромный опыт регионального инвестирования, в том числе инновационного.

В настоящее время Управляющая компания "Резон" соответствует лицензионным требованиям на управление венчурными фондами, паевыми инвестиционными фондами и планирует активно развивать свою деятельность в сфере коллективного инвестирования на рынке венчурных проектов, ценных бумаг и недвижимости, а также предоставлять услуги по доверительному управлению активами физическим и юридическим лицам.

Добавить фото

Товары и услуги

Бизнес-планирование
Оценочная деятельность
Налоговая оптимизация
Маркетинговые исследования
Поиск инвесторов
Инновационный консалтинг
Экспертизы

Кратко об организации

Организация Управляющая компания "Резон" из Воронежа может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Экспертиза и оценка, Техническая экспертиза зданий и сооружений, Судебно-медицинская экспертиза. Фирму можно найти по адресу Карла Маркса улица, 68 в Воронеже. Связаться с контактным лицом фирмы Управляющая компания "Резон", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ukrezon@mail.ru, через сайт ukrezon.com, с помощью телефона +7 (437) 2526534.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
СНИЖЕНИЕ (ОСПАРИВАНИЕ) КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ. Оценка кадастровой стоимости. Ликвидация предприятий, Защита бизнеса и Юридический аутсорсинг деятельности
+7 (473) 229-69-73
Улица Шишкова, д. 72/5 оф. 103
Оставьте отзыв первым
оценка и автоэкспертиза
+7 (473) 291-77-32
ул. Холмистая, д. 56 Б, оф. 213
Юридические консультации
+7 (473) 291-84-46
ул. Челюскинцев, 136
Оставьте отзыв первым
Экологическая отчетность, разработка проектов ПДВ, НДС, ПНООЛР, СЗЗ, строительное проектирование
+7 (473) 276-40-40
ул.20-летия Октября, 73а
Оставьте отзыв первым
Испытание строительных материалов, изделий и конструкций
+7 (473) 292-66-64
улица 20 - лет Октября, д. 84
Оставьте отзыв первым
Экспертизы и исследования, регистрация ООО и ИП, недвижимости, межевание земли
+7 (951) 876-41-61
ул. Кольцовская, д. 62а