Правовой эксперт ООО

ООО Правовой эксперт
Юридическая помощь
отзывов пока нет
+7 (930) 408-34-79
Ул. Красноармейская, 27, Воронеж
  • +7 (930) 408-34-79 — Мобильный

Сайт: pravovoy-expert.ru

Ул. Красноармейская, 27
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

Отзывы о Правовой эксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Правовой эксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ИЮЛЯ
2023
Изображение новости

Правовой эксперт про споры по контрактам: Понимание, предотвращение и разрешение

25
ИЮЛЯ
2023
Изображение новости

Правовой эксперт о взыскание компенсации за нарушение товарных знаков

25
ИЮЛЯ
2023
Изображение новости

Правовой эксперт про "оспаривание сделок в рамках банкротства"

О компании

Правовой эксперт-Юридическая компания ООО является ведущей юридической организацией, предоставляющей широкий спектр юридических услуг для клиентов в различных отраслях и областях права. Мы стремимся стать надежным партнером для наших клиентов, обеспечивая профессиональное юридическое сопровождение и защиту их интересов.

В нашей компании собраны высококвалифицированные и опытные юристы, специализирующиеся в различных областях права. Наш коллектив включает экспертов в корпоративном праве, коммерческом праве, налоговом праве, трудовом праве, интеллектуальной собственности и других областях, что позволяет нам предоставлять комплексные и индивидуальные решения для наших клиентов.

Мы гордимся тем, что обеспечиваем высокий уровень профессионализма и эффективность во всех аспектах нашей работы. Наш подход основан на тщательном анализе юридических вопросов, точности исследований и разработке стратегий, которые наилучшим образом соответствуют целям и потребностям наших клиентов. Мы всегда стремимся найти наиболее эффективные и инновационные решения для наших клиентов, помогая им достичь успеха в конкурентной и сложной бизнес-среде.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включая:

Юридическое консультирование и разработку правовых стратегий.
Представительство интересов клиентов в судебных и арбитражных процессах.
Подготовку и анализ правовой документации, включая договоры, уставы, положения и другие документы.
Сопровождение сделок и бизнес-операций, включая слияния и поглощения, реорганизации, инвестиции и др.
Защиту прав интеллектуальной собственности, включая регистрацию товарных знаков и патентов.
Разрешение споров, включая альтернативные методы разрешения споров, такие как медиация и арбитраж.
Мы стремимся установить долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами, основанные на взаимном доверии и успехе. Мы понимаем, что каждый клиент уникален и требует индивидуального подхода. Поэтому мы готовы предоставить гибкие и персонализированные решения, которые наилучшим образом соответствуют потребностям и целям каждого клиента.

Если вы ищете надежного юридического партнера, который обеспечит качественное и комплексное юридическое сопровождение, Правовой эксперт-Юридическая компания ООО готова быть рядом с вами на каждом этапе вашего успеха. Обратитесь к нам сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь ваших целей и обеспечить юридическую защиту вашего бизнеса.

Фото

Товары и услуги

На веб-сайте Pravovoy-Expert.ru вы найдете широкий спектр предоставляемых товаров и услуг, связанных с юридическим консультированием и правовой поддержкой. Вот некоторые из них:

Юридическое консультирование: Команда специалистов Pravovoy-Expert.ru предлагает профессиональное юридическое консультирование в различных областях права. Вы можете обратиться к нам для получения экспертных советов по вопросам корпоративного права, коммерческого права, трудового права, налогового права, интеллектуальной собственности и другим юридическим вопросам.

Разработка договоров и юридической документации: Мы поможем вам составить и анализировать различные юридические документы, включая договоры, уставы, положения, протоколы собраний и другие юридически значимые документы. Наша команда обеспечит точность и соответствие документов действующему законодательству.

Представительство интересов в суде и арбитраже: Pravovoy-Expert.ru предоставляет услуги представительства клиентов в судебных и арбитражных процессах. Наши опытные юристы будут защищать ваши права и интересы, обеспечивая профессиональное представительство во всех стадиях юридических споров.

Поддержка сделок и бизнес-операций: Мы предлагаем комплексное сопровождение сделок и бизнес-операций, включая слияния и поглощения, реорганизации, инвестиции и др. Наша команда поможет вам разработать эффективные стратегии и обеспечить юридическую чистоту при проведении важных бизнес-транзакций.

Защита интеллектуальной собственности: Pravovoy-Expert.ru предоставляет услуги по защите прав интеллектуальной собственности, включая регистрацию товарных знаков, патентов, авторских прав и других объектов интеллектуальной собственности. Мы обеспечим юридическую поддержку и защиту вашей интеллектуальной собственности.

Разрешение споров: Наша команда экспертов поможет вам в разрешении юридических споров, включая альтернативные методы разрешения споров, такие как медиация и арбитраж. Мы стремимся к эффективным и взаимовыгодным решениям, минимизируя риски и потенциальные юридические проблемы.

Команда Pravovoy-Expert.ru готова предоставить профессиональные юридические услуги, основанные на глубоких знаниях и опыте в различных областях права. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, точности и эффективности во всех аспектах нашей работы. Наша цель - помочь вам решить ваши юридические вопросы и достичь успеха в вашем бизнесе, обеспечивая вас юридической поддержкой, которая отвечает вашим потребностям и ожиданиям.

Кратко об организации

Компания ООО Правовой эксперт из Воронежа предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Ведение дел в судах, Юридические консультации, Защита авторских прав. Располагается по адресу Ул. Красноармейская, 27 в Воронеже. Связаться с представителем компании Правовой эксперт по всем вопросам вы можете по телефону +7 (930) 4083479, на сайте pravovoy-expert.ru, в социальных сетях , , по e-mail pravoiexpert@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (473) 257-38-03
Героев Сибиряков, 35
Оставьте отзыв первым
консалтинговая компания
+7 (473) 200-10-02
Рабочий проспект, 101Б
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (473) 222-38-08
Варейкиса, 74
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (473) 220-20-10
Степана Разина, 37
Оставьте отзыв первым
правовой центр
+7 (910) 340-67-90
Московский проспект, 26Б
Оставьте отзыв первым
центр финансовых консультаций
+7 (951) 858-67-72
Краснознамённая, 15