Миллена Шарм

Миллена Шарм, парфюмерно-косметическая сеть
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Миллена Шарм
парфюмерно-косметическая сеть
отзывов пока нет
+7 (473) 258-61-29
Хользунова, 33, Воронеж, 394068
Хользунова, 33
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394068
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Миллена Шарм

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Миллена Шарм. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пожалуй, главная особенность магазинов «Миллена Шарм» в том, что у нас вы приобретете оригинальную элитную парфюмерию по низким ценам, мы искусственно не раздуваем цены, чтобы потом делать огромные скидки! Также у нас вы приобретете продукцию косметического рынка: «Эйвон», «Амвей», «Мэри Кей» и «Мирра», сэкономив время на ожидании заказа. Любительницам модного маникюра и мастерам ногтевого сервиса мы предлагаем материалы и принадлежности для моделирования и наращивания ногтей по выгодным ценам. Мы даем возможность изменить жизнь к лучшему, ведь уверенность в собственной красоте — это уверенность в своих силах и возможностях. Более ста тысяч жителей города Воронежа, которые являются нашими постоянными покупателями, не могут ошибаться.

Товары и услуги

Парфюмерия, материалы для наращивания ногтей, органическая косметика, декоративная косметика

Кратко об организации

Организация Миллена Шарм из Воронежа может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины косметики. Расположена по адресу Хользунова, 33 в Воронеже. Связаться с представителем фирмы Миллена Шарм, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте manager2@mparfum.ru, при помощи телефона +7 (473) 2586129, на официальном сайте www.mparfum.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовые продажи арабской парфюмерии
+7 (9) 962-32-67319
Антонова-Овсеенко, 2-319
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин арабских духов
+7 (951) 543-91-92
Ул. Средне-Московская, д. 32б
Оставьте отзыв первым
Продажа косметических средств. Консультации в области косметологии. Макияж. Обучение визажу.
+7 (473) 294-37-87
Ул.Пушкинская, д. 42, 2 этаж, офис 17
Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа декоративной косметики
+7 (473) 229-56-62
394000, Свободы, д. 59, оф. 14
Оставьте отзыв первым
Продажа материалов для наращивания ногтей
+7 (473) 254-69-89
ул. Космонавтов, 17 б
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (473) 255-96-50
Фридриха Энгельса, 11