Планета Ротанга

 Планета Ротанга
Продажа мебели из ротанга
отзывов пока нет
+7 (950) 249-15-89
Ленинский проспект, д. 174 Ф, Воронеж
Ленинский проспект, д. 174 Ф
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Папасан вращающийся из натурального ротанга
    Папасан вращающийся из натурального ротанга

Отзывы о Планета Ротанга

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Планета Ротанга. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подобрать мебель под Ваш вкус и интерьер и узнать наличие прямо не выходя из дома теперь стало еще проще. Наши консультанты обязательно Вам в этом помогут! Переходите в нужный раздел каталога и выбирайте.

Для того, чтобы было легче подобрать мебель, мы добавили фотографии ее цветов на эту страницу. При заказе, можно выбрать цвет мебели прямо на сайте. Возможные цвета моделей указаны в карточках товара.

Наша компания сотрудничает не только с розничными, но и с оптовыми клиентами. Всю необходимую юридическую информацию можно посмотреть на этой странице.

У нас есть и доставка и самовывоз. Самостоятельно забрать заказ можно со склада или из магазинов. Всю мебель можно осмотреть и пощупать перед покупкой.

Фото

Кратко об организации

Фирма Планета Ротанга из Воронежа предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Интернет-магазины мебели, Мебель из ротанга. Компанию можно найти по адресу Ленинский проспект, д. 174 Ф в Воронеже. Связаться с представителем организации Планета Ротанга по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (950) 2491589, в социальной сети , на сайте planeta-rotanga.ru, по e-mail zakaz@planetarotanga.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебель из ротанга в Воронеже
+7 (953) 641-95-71
Ленинский пр - т, д. 174Ф