Мамзель ООО

Мамзель
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Мамзель
Сервис по поиску кондитеров и кондитерских изделий
отзывов пока нет
+7 (473) 200-91-85
ул. Куколкина, д. 11, Воронеж, 394018
ул. Куколкина, д. 11
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394018
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Мамзель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мамзель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кондитерская «Мамзель» предлагает ароматную выпечку и королевские десерты. Накройте яркий и запоминающийся стол, затратив минимум времени и усилий. Удивите близкого человека потрясающим тортом, сделанным по индивидуальному заказу. Наполните свой дом ароматом настоящих домашних пирогов, созданных по авторским рецептам. Чаепитие в кругу семьи, офисный кофе-брейк, торжественный приём — всё это станет особенным, если заказать кондитерские изделия у профессионалов.

Как это работает
В каталоге представлены фото, демонстрирующие мастерство лучших специалистов-кондитеров в Воронеже. Каждая фотография сопровождается описанием с указанием сроков изготовления. Вам остаётся только выбрать подходящее предложение и отправить онлайн-заявку.

Не нашли то, что нужно? Оформляйте индивидуальный заказ, выбрав кондитера, авторский стиль которого вам близок. Мастер обязательно пойдет вам навстречу и воплотит в жизнь даже самую нестандартную идею.

Кроме того, при оформлении заявки на изготовление кондитерского изделия необходимо указать его:
• массу;
• форму или число ярусов (в случае с тортом);
• начинку;
• текст надписи (при наличии);
• желаемые сроки;
• условия оплаты и доставки готового заказа.

Пожелания по наличию/отсутствию конкретных ингредиентов, оформлению упаковки также стоит обсудить с исполнителем заранее.

Выбирать просто!
На сайте предусмотрена форма быстрого поиска кондитера. Фильтр позволяет сортировать предложения мастеров по таким критериям, как стаж работы, рейтинг в системе, стоимость услуг. Можно найти кондитера в любом районе Воронежа, рядом с удобными для вас станциями метро. В каждом профиле публикуются отзывы клиентов, уже опробовавших кондитерские изделия мастера.

Кратко об организации

Фирма ООО Мамзель из Воронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Кондитерские магазины, Торты и пирожные, Торты на заказ. Находится по адресу ул. Куколкина, д. 11 в Воронеже. Связаться с контактным лицом организации Мамзель по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@mamzel-konditer.ru, на web-странице mamzel-konditer.ru, через сайты , , по номеру +7 (473) 2009185.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (473) 239-42-65
Землячки, 21а
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (473) 243-72-20
Иркутская, 1Б
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (473) 272-79-44
Волгоградская, 30
Оставьте отзыв первым
магазин
Телефон не указан
Патриотов проспект, 20
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 200-55-99
Кольцовская, 40
Оставьте отзыв первым
сеть бутиков шоколада
+7 (473) 264-50-39
Революции проспект, 36/38