Madtest

 Madtest
Madtest
отзывов пока нет
+7 (926) 848-85-25
Б-р Олимпийский, д. 12, Воронеж
Б-р Олимпийский, д. 12
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Отзывы о Madtest

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Madtest. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Инновационная платформа для создания увлекательных квизов без участия программистов или дизайнеров. Ее простой и удобный конструктор позволяет исследовать результаты тестов, настраивать оформление под бренд, создавать таблицы лидеров и выдавать персонализированные сертификаты. Таймеры, ограничение попыток, логические ветвления и аннотации к ответам делают процесс прохождения тестов увлекательным. Madtest также предлагает использовать квизы как лендинги с брендированием, уникальными блоками и интеграциями с другими сервисами. Это мощный инструмент для анализа данных и создания привлекательного контента для вашей аудитории.

Кратко об организации

Фирма Madtest из Воронежа предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Размещение рекламы. Компанию можно найти по адресу Б-р Олимпийский, д. 12 в Воронеже. Связаться с представителем организации Madtest по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте madtest.ru, по телефону +7 (926) 8488525, по e-mail hello@madtest.ru.