Korea Beauty Lab ООО

ООО Korea Beauty Lab
Интернет-магазин корейской косметики
отзывов пока нет
+7 (904) 212-60-69
ул. Ворошилова, 31а, Воронеж
ул. Ворошилова, 31а
Воронежская область, Воронеж, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Korea Beauty Lab, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Korea Beauty Lab, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Российский интернет-магазин настоящей корейской косметики. Уход за собой и, в частности, за кожей лица стал неотъемлемой частью нашей жизни. Действенные средства для очищения и увлажнения - необходимость для каждой современной девушки. Сегодня с этим замечательно справляются косметические новинки из Кореи. Благодаря натуральным компонентам эффект можно заметить уже после первого применения.

Кратко об организации

Организация ООО Korea Beauty Lab из Воронежа может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Косметические аксессуары, Профессиональная косметика, Косметика для беременных. Расположена по адресу ул. Ворошилова, 31а в Воронеже. Связаться с представителем фирмы Korea Beauty Lab, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@koreabeautylab.ru, при помощи телефона +7 (904) 2126069, на официальном сайте koreabeautylab.ru.