ДТП Тендер ИП

ИП ДТП Тендер
Современный онлайн-сервис по возмещению ущерба от ДТП
отзывов пока нет
+7 (800) 600-09-57
ул. Бульвар Победы, 22А, Воронеж, 394077
ул. Бульвар Победы, 22А
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394077
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДТП Тендер, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДТП Тендер, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы хотите продать долг:

В аукционе ежедневно принимают участие большое количество потенциальных Покупателей. Заинтересовавшиеся Вашим предложением будут бороться за выкуп долга путем повышения ставок.

Конкуренция на торгах позволит Вам получить лучшую цену за причиненный в ДТП ущерб. При согласии с суммой, Вы получите ее в течение 5 рабочих дней.

Юрисконсульты ДТП Тендер подготовят и сопроводят сделку. Вы гарантированно получите денежную выплату за ДТП, а не направление на ремонт от страховщика.

Участие Потерпевших – конфиденциально и бесплатно!

Если вы хотите купить долг:

Мы создали онлайн-сервис, хорошо понимая проблемы и сложности цессионариев, возникающие из-за законодательных зажимов, высоких расходов и недобросовестной конкуренции в данном бизнесе!

Кратко об организации

Организация ИП ДТП Тендер из Воронежа может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Автострахование, Автоюристы, Юридическая помощь при ДТП. Расположена по адресу ул. Бульвар Победы, 22А в Воронеже. Связаться с представителем фирмы ДТП Тендер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте auction@dtptender.ru, при помощи телефона +7 (800) 6000957, на официальном сайте dtptender.ru.