Группа компаний «Агроэко» ООО

ООО Группа компаний «Агроэко»
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
отзывов пока нет
+7 (473) 262-02-44
Бизнес-центр «Форум», ул. Станкевича, 36, 2-й этаж, Воронеж, 394077
Бизнес-центр «Форум», ул. Станкевича, 36, 2-й этаж
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394077
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа компаний «Агроэко», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний «Агроэко», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос. Я Позднякова Екатерина, на данный момент являюсь студенткой 3 курса технологического факультета по специальности биотехнология в ВГУИТ в Воронеже .Учусь притом успешно,прекрасно,без троек.Мне этим летом предстоит производственная практика на последних трех неделях августа где-то, и мне нужно выбирать предприятие, куда смогу поехать для этих целей.Поэтому скажите, пожалуйста,если Вы сотрудничаете с данным вузом,где я учусь, можно ли к Вам приехать на практику и с кем мне можно переговорить на данную тему в случае положительного ответа?Заранее спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день. Мы представители Урюпинского завода производим очищенный лук . Цена за килограм 29 рублей . Доставка бесплатно . 89653658575

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Здравствуйте,не подскажете,где я могу увидеть финансовую отчетность вашей компании?

О компании

На производственных площадках «Агроэко» используется высокопродуктивная европейская генетика. Ее выдающиеся показатели – многоплодность, качественные и вкусовые характеристики – подтверждены действующим производством лидеров отрасли.
В оснащении комплексов применяются новейшие технологии. Уход за животными автоматизирован: регулируется микроклимат, подача кормов, воды. Использование на всех этапах производства современных эффективных решений, высокой степени автоматизации позволяет достигать максимальных показателей процесса выращивания. Предприятие отличает высший статус здоровья животных, максимальный уровень биобезопасности, соответствующий IV российскому компартменту (хозяйствам наивысшего уровня защиты).
Рацион животных составляют корма собственного производства только из натуральных компонентов: зерновые, витаминные и минеральные добавки, шроты (продукты переработки сои или подсолнечника). Технология кормления определяется особенностями генетики, половозрастными характеристиками животных.
Мониторинг качества кормов осуществляется по двум направлениям: ветеринарно-санитарный контроль и контроль питательной ценности.
В непосредственной близости к комплексам расположены предприятия по убою, мощности которых полностью обеспечивают производственные потребности компании.

Товары и услуги

Живые свиньи беконных пород, свинина в полутушах, мелкокусковой полуфабрикат в потребительской упаковке, крупнокусковой полуфабрикат, любые виды обработки свинины.

Кратко об организации

Организация ООО Группа компаний «Агроэко» из Воронежа может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Полуфабрикаты, Мясокомбинаты, Свиноводство. Расположена по адресу Бизнес-центр «Форум», ул. Станкевича, 36, 2-й этаж в Воронеже. Связаться с представителем фирмы Группа компаний «Агроэко», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (473) 262-02-44, по e-mail info@agroeco.ru, на сайте agroeco.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 100-10-36
Московский проспект, 32
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 100-10-36
Кольцовская, 23
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 100-10-36
Комиссаржевской, 13а
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 100-10-36
Бакунина, 24
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 100-10-36
Моисеева, 57/1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (800) 100-10-36
Московский проспект, 114