Fresh Driver

 Fresh Driver
Профессиональный трезвый водитель
отзывов пока нет
+7 (995) 040-40-36
Проспект Революции, Воронеж, 394000
  • +7 (995) 040-40-36 — Вызвать водителя

Сайт: freshdriver.ru

Проспект Революции
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Тарифы
    Тарифы
  • Тарифы
    Тарифы

Отзывы о Fresh Driver

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Fresh Driver. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
МАРТА
2024
Изображение новости

В каких еще ситуациях Вам поможет наша услуга?

О компании

Хочу рассказать вам о нашей уникальной услуге - трезвый водитель. Мы работаем круглосуточно и готовы предложить вам высококлассное обслуживание в любое время суток.
Одна из наших основных услуг - перегон вашего авто в любую точку России. Мы осуществляем доставку вашего автомобиля в целости и сохранности, куда бы вы ни хотели его отправить. Работаем мы в городе Воронеж и области, и наша команда профессиональных водителей готова взять на себя эту ответственность.
Мы предлагаем также услугу "водитель без автомобиля". Если вам требуется надежный водитель для поездок, но вы не в свежем виде, вы всегда можете обратиться к нам. Наша команда профессионалов гарантирует комфортную поездку на вашем автомобиле.
Нам доверяют клиенты уже более 5 лет, и мы гордимся своей репутацией на рынке. Мы ценим каждого клиента и всегда стараемся предоставить самое лучшее обслуживание. Вы можете полностью положиться на нас - мы всегда придем на помощь и сделаем все возможное, чтобы ваше путешествие было безопасным и комфортным.
Не откладывайте свою поездку на потом! Обратитесь к нам уже сегодня и убедитесь в профессионализме нашей команды. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и полную безопасность. Вы заслуживаете только лучшее, и мы готовы предоставить вам именно это.
Спасибо, что выбрали нас! Мы ценим ваше доверие и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Всегда к вашим услугам - наша команда трезвых водителей!

Фото

Товары и услуги

трезвый водитель, трезвый водитель Воронеж, трезвый водитель Липецк, трезвый водитель цена, перегон авто, трезвый водитель круглосуточно, трезвый водитель межгород, доставка продуктов круглосуточно, опытный трезвый водитель, водитель в путешествии

Кратко об организации

Организация Fresh Driver из Воронежа может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Доставка продуктов, Перегон автотранспорта, Услуги в области отдыха и развлечений. Расположена по адресу Проспект Революции в Воронеже. Связаться с представителем фирмы Fresh Driver, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальной сети , по телефону +7 (995) 0404036, на сайте freshdriver.ru.