Электро Гарант ООО

ООО Электро Гарант
Комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции.
отзывов пока нет
+7 (473) 333-44-18
ул. Текстильщиков, д. 2, Воронеж, 394026
ул. Текстильщиков, д. 2
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394026
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Электро Гарант, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электро Гарант, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
ИЮЛЯ
2017

Комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции, промышленных электрических разъемов, кабельных вводов и защиты для кабеля.

О компании

Компания Электро Гарант готова предложить своим клиентам весь спектр электротехнического оборудования : кабельно-проводниковую продукцию, кабельные лотки и монтажные системы, электрические промышленные разъемы, кабельные вводы, защиту для кабеля и электрощитовое оборудование. Компания создана для удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов, поскольку мы ценим время и деньги каждого из Вас! Обращаясь к нам , вы получаете профессиональную консультацию по выбору необходимой продукции, подбору аналогов , а также оперативное выполнение заказов в короткие сроки. Мы предлагаем продукцию высокого качества , так как сотрудничаем с ведущими Российскими и Европейскими производителями электротехнического рынка. Мы гарантируем предоставление всех необходимых сертификатов и документов , своевременное оформление всей необходимой документации , отгрузку и доставку товара по желанию заказчика. Продажа кабеля и электротехнической продукции осуществляется из наличия, со складов расположенных на территории Российской Федерации, а также под заказ. При возникшей потребности просим вас обращаться по указанным телефонам или электронной почте.
Электро Гарант-это гарантия качества, надежности поставляемой продукции.

Фото

Товары и услуги

Комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции, промышленных электрических разъемов и кабельных вводов, защиты для кабеля и электрощитовое оборудование.Работаем по всей России, склады в г. Москва и г. Санкт Петербург.Наличие необходимых сертификатов.Квалифицированная помощь в подборе.

Кратко об организации

Организация ООО Электро Гарант из Воронежа может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Кабельно-проводниковая продукция, Электроустановочная продукция. Фирму можно найти по адресу ул. Текстильщиков, д. 2 в Воронеже. Связаться с контактным лицом фирмы Электро Гарант, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sales@elektro-cabel.ru, через сайт www.elektro-cabel.ru, с помощью телефона +7 (473) 3334418.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство ремонт Монтажные работы монолит отделка ...
+7 (473) 238-77-77
Улица Владимира Невского, 13 (вход со двора)
Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (473) 904-21-08505
ул. Торпедо, 42
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (473) 228-52-22
Героев Сибиряков, 65
Оставьте отзыв первым
Электромонтажные работы в Воронеже.
+7 (920) 229-30-75
ул. Пушкинская, д. 9
Оставьте отзыв первым
Магазин электротехнической продукции
+8 (800) 555-88-59
Текстильщиков, 2в
Оставьте отзыв первым
Сеть специализированных магазинов
+7 (473) 333-42-11
Ярмарка Строительные материалы,Холмистая, 68