ЭкоЛавка

 ЭкоЛавка
магазинов натуральной косметики
отзывов пока нет
+7 (903) 030-48-81
20 летия октября, 90, Воронеж, 394030
20 летия октября, 90
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394030
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о ЭкоЛавка

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкоЛавка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЭкоЛавка это сеть магазинов натуральной косметики. Работаем с 2013 года. Мы представляем более 50 брендов действительно натуральной косметики и товаров для уборки дома, это более 4800 наименований.

ЭкоЛавка открыта для вас в уютных магазинах с 9 до 23 во всех районах Воронежа без перерывов и выходных с удобными парковками! Круглосуточно работает интернет-магазин с получением в день заказа и с максимально быстрой доставкой во все города России.

Мы сотрудничаем с юридическими компаниями любых форм собственности. Особенно бережно относимся к маленьким магазинам и предпринимателям которые только начинают развивать свой бизнес, делимся с ними знаниями и опытом. Если вы мечтаете о своей ЭкоЛавка в вашем городе добро пожаловать в нашу команду!
Наша продукция
Какая она натуральная косметика? Красивая и неповторимая, 100% настоящая, с заботой о здоровье и окружающем мире.

У продукции необыкновенный стильный авторский дизайн.
Косметика не имеет аналогов, производится небольшими партиями и ее невозможно купить в магазинах масс-маркета.
Натуральная косметика содержит уникальные ингредиенты, она действительна очень эффективна.

Косметика имеет честные 100% натуральные составы, большая часть наших производителей имеет органик сертификаты.

Продукция не тестируется на животных, она экологична, полностью биоразлагаема и не наносит вреда окружающей среде.

Наша косметика создается людьми, влюбленными в свое дело и природу. 90% брендов созданы семьями.
При всех своих преимуществах, продукция ЭкоЛавка имеет доступные цены, так как наша компания является дистрибьютером производителей и предоставляет самые выгодные цены. Мы сотрудничаем непосредственно с производителями.
О команде
ЭкоЛавка-это настоящая крепкая команда! У нас нет продавцов в привычном смысле. В ЭкоЛавка работают люди какой то новой формации, новой профессии, которой ещё не нашли своё название. Это профессия включает в себя знания ароматерапевта, травника, косметолога, трихолога, эколога, визажиста, технолога и даже психолога. Наши обаятельные сотрудники обладают огромной базой знаний. У нас нет случайных людей в команде! Будьте уверены, что в любом филиале вас встретят профессионалы своего дела! Нам действительно важно, чтобы ваше знакомство с натуральной косметикой было только позитивным. Наши «зеленые феи» помогут подобрать уход для любого возраста, состояния кожи, бюджета и вашего запроса. Мы для этого 7 лет непрерывно учимся и именно эти знания отличают нас от других.
Почему выбирают ЭкоЛавка
Наступает время осознанности в потреблении! И это не только о качестве и составе продукции. Покупателю становится небезразлично, кто продаёт ему продукцию, что за человек-производитель, в каком регионе и кем выращивается сырьё. Именно покупатель сегодня формирует игроков рынка «завтра». Поэтому очень важна честность и прозрачность компаний! ЭкоЛавка за максимальную открытость бизнеса для покупателя!

Бизнес это отражение личности собственника и работы команды.

Возможно с этим связана и ваша любовь к нашей продукции? Помимо продукции отменного качества и эффективности, которую вы получаете в ЭкоЛавка, вы поддерживаете своей покупкой российских фермеров, которые выращивают сырьё. За счёт ваших средств развивают свой бизнес производители, которым небезразлично ваше здоровье, красота, бережное отношение к природе и возрождение национальных традиций. Вы позволяете нашей компании реализовывать добрые мечты и проекты. И мы очень благодарны за это! Наша работа ежедневно делает этот мир лучше и гуманнее.

Мы получаем удовольствие от общения с вами! Это даёт силы для движения вперёд!

Фото

Кратко об организации

Компания ЭкоЛавка из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Магазины косметики, Продажа косметики, Косметика для волос. Организацию можно найти по адресу 20 летия октября, 90 в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании ЭкоЛавка по всем вопросам вы можете через сайт ecolavka36.ru, с помощью телефона +7 (903) 0304881, по почте ecolavka@inbox.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговля по каталогам
+7 (473) 232-21-11
Бакунина улица, 45
Оставьте отзыв первым
магазин продажи материалов для наращивания ногтей, маникюра, педикюра, натуральной косметики.
+7 (920) 454-60-64
Советский р-н, ул. Домостроителей, 57, ост. Аптека
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (473) 230-56-46
Свободы, 14
Оставьте отзыв первым
корпорация
+7 (800) 100-29-00
Свободы, 69а
Оставьте отзыв первым
Магазин "Здоровые и Красивые"
+7 (473) 06-72-78
ул. Свободы, 29
Оставьте отзыв первым
корпорация
+7 (800) 100-29-00
Генерала Лизюкова, 66а