ВолНА ООО

ООО ВолНА
Производство нефтегазового оборудования
отзывов пока нет
+7 (8443) 525353
ул. Горького, д. 45 А, Волжский, 404110
ул. Горького, д. 45 А
Волгоградская область, Волжский, Россия, 404110
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 27 минут

Вторник-четверг, суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, пятница – выходной

Отзывы о ВолНА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВолНА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Волжский завод нефтегазового и резервуарного оборудования ООО «ВолНА» специализируется на производстве всего спектра продукции, необходимой для оснащения современного парка резервуаров, нефтебаз и АЗС. Ассортимент изделий включает:

- Горизонтальные и вертикальные резервуары для нефти и нефтепродуктов,
- Резервуарное оборудование, нефтегазовое оборудование (насосы для перекачки нефтепродуктов, клапаны, фильтры, предохранители и много другое),
- Нефтяное оборудование слива и налива нефти и нефтепродуктов,
- Защитное и пожарное оборудование, искробезопасный инструмент,
- Автоматизированные системы налива нефтепродуктов.

Материалы, применяемые для изготовления продукции, проходят входной контроль на соответствие требованиям проектной и нормативной документации, а высочайшее качество производимых изделий позволяет использовать его на нефте- и газоперерабатывающих заводах, нефтехранилищах, АЗС, химических комбинатах и т.д.

Кратко об организации

Организация ООО ВолНА из Волжского может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для газовой промышленности, Сервисное обслуживание нефтегазодобывающих компаний. Расположена по адресу ул. Горького, д. 45 А в Волжском. Связаться с представителем фирмы ВолНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (8443) 525353, на сайте www.zavod-volna.com.