Рыбный мир ООО

ООО Рыбный мир
Рыба и морепродукты оптом
отзывов пока нет
+7 (961) 656-28-11
ул. Пушкина, д. 39, оф. 234, Волжский
ул. Пушкина, д. 39, оф. 234
Волгоградская область, Волжский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Рыбный мир, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рыбный мир, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша главная специализация – оптовая поставка высококачественной рыбы. Мы реализуем речную рыбу, которую мы самостоятельно добываем в экологически чистых районах низовий Волги и Цимлянского водохранилища, а также морскую рыбу от ведущих мировых промысловиков. Мы имеем собственное производство, которое оснащено современным оборудованием. Специалисты нашей компании самостоятельно производят заготовку рыбы путем вяления, холодного и горячего копчения, благодаря чему мы имеем возможность тщательно отслеживать каждый производственный этап и поставлять на прилавки только свежий и качественный продукт.

Кратко об организации

Организация ООО Рыбный мир из Волжского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Рыбные магазины. Расположена по адресу ул. Пушкина, д. 39, оф. 234 в Волжском. Связаться с представителем фирмы Рыбный мир, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (961) 6562811.