Леди White

 Леди White
Свадебный салон
отзывов пока нет
+7 (961) 070-00-83
ул.Мира, 36 «Б», Волжский
ул.Мира, 36 «Б»
Волгоградская область, Волжский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 1 час 30 минут

Понедельник-суббота – 10:00-17:30

Воскресенье – 12:00-17:30

Отзывы о Леди White

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Леди White. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш свадебный салон ждёт всех прекрасных невест, в жизни которых грядёт такое незабываемое событие, как свадьба! Свадьба - это одно из самых ярких переживаний в жизни любой девушки. В этот день все невесты - самые красивые, нежные и обворожительные. А помочь в этом смогут эксклюзивные свадебные платья, которые Вы сможете найти в нашем свадебном салоне!

Уютная, почти домашняя атмосфера позволит Вам и Вашим родственникам неспеша оценить весь ассортимент всех свадебных платьев, имеющихся в салоне "Леди White". Вежливые и опытные продавцы-стилисты помогут Вам подобрать неповторимое свадебное платье, в котором Вы будете неотразимы! Мы уверены - именно у нас Вы найдёте платье своей мечты.

И ещё одна приятная новость: примерка и подгонка платья под Вашу фигуру в свадебном салоне "Леди White" происходит совершенно бесплатно!

Конечно же, в нашем свадебном салоне Вы сможете найти широкий выбор свадебных аксессуаров. Бижутерия и сумочки, накидки, шубки, палантины, болеро, перчатки и митенки, подъюбники, подвязки - вот неполный перечень ассортимента, который Вы сможете по достоинству оценить. Всё это дополнит и закончит Ваш образ потрясающей невесты.

Наши свадебные платья смогут удовлетворить любой Ваш каприз!

Кратко об организации

Компания Леди White из Волжского предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Свадебные платья, Свадебные аксессуары, Нарядная и вечерняя одежда. Располагается по адресу ул.Мира, 36 «Б» в Волжском. Связаться с представителем компании Леди White по всем вопросам вы можете по телефону +7 (961) 0700083, в социальных сетях , , по e-mail ve.34@mail.ru.