Промполиграф ООО

ООО Промполиграф
Производитель бумажной продукции
отзывов пока нет
+7 (960) 091-95-84
ул.К.Маркса, 2, Волжск, 425000
  • +7 (960) 091-95-84 — отдел продаж

Сайт: prompoligraf-sv21.regtorg.ru

Сайт: zagadka921.wix.com

ул.К.Маркса, 2
Республика Марий Эл, Волжск, Россия, 425000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 04 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Универсальные Индустриальные полотенца влагостойкие рулонные 2-х слойные перфорированные.
    Универсальные Индустриальные полотенца влагостойкие рулонные 2-х слойные перфорированные.
  • Маскировочная бумага со статическим эффектом плотностью 40-42г/м2. Используется для маскировки неокрашиваемых элементов при покраске автомобилей  форматы от 200 мм  до 1680 мм
    Маскировочная бумага со статическим эффектом плотностью 40-42г/м2. Используется для маскировки неокрашиваемых элементов при покраске автомобилей форматы от 200 мм до 1680 мм

Отзывы о Промполиграф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Промполиграф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ФЕВРАЛЯ
2017

ВНИМАНИЕ!!! Вы можете заказать образцы товаров.

20
ФЕВРАЛЯ
2017
Наши менеджеры с удовольствием предоставят Вам подробную информацию о продукции и подберут удобные для Вас условия сотрудничества.

ООО «ПромПолиграф» формирует партнерскую сеть из числа инициативных и надежных представителей, дилеров и дистрибьюторов в регионах РФ . Мы предлагаем актуальный товарный ассортимент для отечественного рынка, а также весь комплекс мер по укреплению и поддержке рыночной позиции Вашей компании.

О компании

Производственное объединение "Промполиграф" работает на рынке бумаги более 15 лет. На сегодняшний день мы являемся стабильно и динамично развивающимся предприятием, которое заслужило репутацию надежного и добросовестного партнера в нашем регионе.
Основным направлением деятельности является производство и реализация широкого спектра бумаги и картона, применяемых на предприятиях полиграфии, в промышленности и пищевой индустрии и т.д. Нашими клиентами в основном стали компании, занимающиеся комплексным снабжением клининговых и автосервисных компаний, гостиниц, пищевых производств и т.д. Кроме этого мы размещаем на нашем производстве заказы сторонних компаний, изъявивших желание развивать свой бренд. Это лишний раз подтверждает, что качество производимой нами продукции достаточно высоко.
Перед компанией стоит задача, предложить все возрастающему числу потребителей профессиональной продукции более дешевую (по сравнению с аналогичной импортной продукцией) альтернативу, соответствующую принятым стандартам и достойного качества.
Вся продукция изготавливается в широком форматном диапазоне, что позволяет удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. С полным перечнем продукции, ценами и оказываемыми видами услуг Вы можете ознакомиться связавшись с менеджерами отдела продаж по телефону +7 9600919584, отправив запрос на электронную почту или запросить оптовый прайс через обратную связь на нашем сайте.

Фото

Товары и услуги

1. Салфетки бумажные 2-сл и Индустриальные бумажные полотенца , Бумажные скатерти, простыни
2. Маскировочная бумага со статическим эффектом плотностью 40-42г/м2. Используется для маскировки неокрашиваемых элементов при покраске автомобилей.
3. Фильтровальная бумага для чайных пакетиков, фасовки травяных сборов и горчичников.

Кратко об организации

Фирма ООО Промполиграф из Волжска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Бумага и картон, Бумажное производство, Кухонные принадлежности. Находится по адресу ул.К.Маркса, 2 в Волжске. Связаться с контактным лицом организации Промполиграф по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты prompoligraf-sv21.regtorg.ru, zagadka921.wix.com, в соц.сети , по почте zagadka921@gmail.com, с помощью телефона +7 (960) 0919584.